Фильмов: 47545Расширенный поиск
Михаил Владимиров
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-11-28
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Если нам судьба

Если нам судьба (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (122)
Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной.

Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:00)
Дух балтийский

Дух балтийский (2016)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (10), КП 5.1 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (26)
В день Победы к уважаемому ветерану Вилену Наумову приходит его флотский сослуживец, погибший в 1941 году. Приходит затем, чтобы расстрелять Вилена как предателя.
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Уйти, чтобы вернуться

Уйти, чтобы вернуться (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (8 125), IMDb 4.0 votes: (10)
Алиса — завидная невеста: умница, красавица и наследница огромного состояния. Вопреки ожиданиям, девушка с тонким вкусом влюбляется в заурядного парня — у Игоря нет ни денег, ни особых талантов. Отец Алисы, чувствуя нечистые намерения будущего зятя, до последнего пытается отговорить девушку от свадьбы, но впустую. Идя под венец, Алиса и подумать не могла, каким ужасом обернется ее замужество и как далеко Игорь может зайти в стремлении дорваться до власти, которой у него никогда не было…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:54)
Московская борзая

Московская борзая (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (60), КП 7.2 votes: (3 701), IMDb 6.0 votes: (16)
Алевтина Борзова — умная и привлекательная женщина, майор Московского уголовного розыска. Коллеги и руководство ценят ее как прекрасного специалиста. Но когда раскрываются обстоятельства личной жизни Алевтины — ее роман с зятем начальника — героиня вынуждена уйти с работы. Получив предложение возглавить отдел по тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде, Борзова уезжает из Москвы. Однако служба в провинции с самого начала не залаживается.

Алевтина попадает в сплоченный мужской коллектив, явно не желающий работать под началом Борзовой. Каждый день превращается для героини в непримиримую борьбу за выживание. Но неколебимая и волевая Алевтина намерена во что бы то ни стало отстоять своё право на новую должность..

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.10.2018, 01:05)
Ника

Ника (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 7.0 votes: (195)
Нику подставляет муж, и она попадает в тюрьму. На зоне она знакомится с «медвежатницей» Дженни, и вскоре они становятся подругами. Через два года, выйдя из тюрьмы, Дженни решает помочь Нике вернуть дом и наказать мужа. Вскоре к девушкам присоединяется брат Дженни — аферист Ден. Так трое молодых людей становятся современными Робин Гудами и спасают умирающую девочку, наказывают врача-взяточника, находят управу на бизнесмена-бандита, защищают обманутых стариков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:16)
Кровь с молоком

Кровь с молоком (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.3 votes: (200)
Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Когда мы были счастливы

Когда мы были счастливы (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (593), IMDb 6.4 votes: (12)
Глеб – успешный бизнесмен. Ему кажется, что в его жизни все идеально, однако доверие деловому партнеру все портит. Верный помощник неожиданно оставляет его, и все дела фирмы катятся вниз. Далее семья остается без денег. Супруга Глеба – Елена сама пытается найти заработок, чтобы обеспечить и себя, и мужа. Неожиданно, между ними вспыхивает конфликт. Да, теперь причинной ссоры может стать абсолютно любая мелочь. Мужчина начинает пить, а Елена работает дальше, пытаясь скрыть боль. И вот начальник - Стас - предлагает ей свою помощь, видя невооруженным глазом страдания женщины. Но это только усугубляет отношения между ними.
А мама лучше!

А мама лучше! (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 1.7 votes: (1 395), IMDb 1.8 votes: (21)
Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крите, сомнения, страдания, падения и взлеты. Яше предстоит хлебнуть все прелести любви: женщины с чувствами буквально окружают его!
Большая ржака!

Большая ржака! (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 1.4 votes: (17 317), IMDb 1.4 votes: (280)
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

ГОРЯЧАЯ 20-КА