Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Моисеев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подружки невесты

Подружки невесты (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13)
Накануне свадьбы Даша получает анонимное письмо, в котором говорится, что жених изменяет ей с одной из её близких подруг. Близких подруг у Даши две: Жанна и Вера. С обеими она дружит с детства. И хотя их связывают давние, почти родственные отношения, в душе Даши поселяется тревога. Она начинает приглядываться к жениху Максу и подружкам. Жанна не одобряет её брак. Макс — красавец, а таких слишком любят женщины. Вера — напротив, двумя руками «за». Макс — заботливый, умный, хозяйственный, он будет прекрасным мужем и отцом. Даше кажется роман Макса с Верой наиболее вероятным. Невеста начинает слежку.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2024, 18:44)
Сумрак

Сумрак (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Начальник отдела УГРО Андрей Мезенцев должен восстановить забытые события и снять с себя подозрения в убийстве полицейского. Докопаться до истины намерены его коллега Маша и работник архива Илья Матвеевич. Свидетельские показания готова дать жительница дома, где произошла трагедия, но воспоминаниям Лизы не сразу придаётся значение.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (16.03.2023, 14:47)
Муж в хорошие руки

Муж в хорошие руки (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30)
Самоуверенная красавица Ирина, уходя от ботаника-мужа Сергея к любовнику поэту Игорю, решает «по доброте душевной» пристроить бесквартирного, неприспособленного к быту супруга в хорошие руки — и дарит его соседке, «старой деве» и «белой вороне», учительнице Лиде. Поступок Ирины настолько оскорбляет Сергея и Лиду, что они решают назло изобразить «идеальную пару». Совместный быт и «дружба» против Иры сближают Сергея и Лиду. Девушка понимает, что влюбляется в соседа. И, казалось, есть шанс на личное счастье. Но к этому времени Ирина успевает разочароваться в своём поэте и теперь, несмотря на измену, настроена во что бы то ни стало вернуть «подаренного» мужа.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2023, 23:07)
Заключение

Заключение (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (133 246), IMDb 6.5 votes: (15)
Вера Елагина — блестящий хирург, специализирующийся на плановой абдоминальной хирургии. Профессия научила её быть решительной и жесткой. Перфекционизм Веры относится к работе, одежде, семье, но ее близкие и друзья не могут соответствовать всем завышенным требованиям. Из-за этого ушел муж Веры, теперь она живет с дочерью-подростком.

Однажды Вера узнает, что при странных обстоятельствах погибла ее пациентка — 16-летняя Зоя. В свое время Вера по подложным рецептам помогала Зое, перенесшей операцию, приобрести опиоидные анальгетики. Из-за начатого расследования подлог всплывает, против Веры возбуждается дело. Пытаясь разобраться, что произошло с ее пациенткой, Вера начинает сотрудничать со следователем Пахомовым, параллельно помогая капитану в раскрытии еще одного преступления. Тем временем тучи над самой Верой сгущаются, суд дает ей реальный срок: четыре года с запретом на профессию. Прокуратура предлагает сделку: отбывать альтернативное наказание в качестве судмедэксперта в Следственном комитете. Вере надевают на ногу браслет, и теперь Пахомов становится ее надзирателем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2022, 13:04)
Эксперимент

Эксперимент (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 602)
В прошлом успешный психотерапевт Холмогоров, чтобы спасти свой бизнес, вынужден взять к себе в команду нового сотрудника, простую уборщицу Клаву, которая своей человеческой теплотой и природной эмпатией, в отличие от модных техник Холмогорова, действительно лечит души людей и помогает им преодолеть любые, даже самые сложные психологические проблемы. Вначале Холмогоров настроен скептично и не верит в успех этого вынужденного эксперимента, но через некоторое время понимает, что Клава помогает не только привлечь новых клиентов, но и разобраться с его собственными личными проблемами.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.06.2022, 16:26)
Переписать любовь

Переписать любовь (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Детский психолог Марина обнаруживает в телефоне мужа любовную переписку с некоей Кисой. Она не падает духом, а приглашает соперницу от лица мужа на свидание, чтобы поговорить.

Но вместо Кисы неожиданно приходит ее муж, красавец Артём, который тоже обнаружил переписку своей супруги. Ситуацию усугубляет то, что у Артёма и Марины были серьезные отношения семь лет назад. Обманутые супруги решают проучить свои неверные половины, но жизнь вносит коррективы в их план мести.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 12:21)
Одновременно

Одновременно (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (9)
Вопрос: что делать, если сорокалетняя мать и двадцатилетняя дочь одновременно и катастрофически внепланово беременеют? При этом Алла и Лиза — обе не замужем и обе связывать жизнь с отцами будущих детей категорически не планируют. Ответ: на этот случай в доме обязательно должна быть молодая бабушка Жанна Романовна — бывший следователь-дознаватель. Уж она-то ни перед какими препятствиями не остановится, чтобы найти отцов-молодцов! И призовёт их к ответу. Но в своём маниакальном стремлении устроить женское счастье дочери и внучки, Жанна Романовна рискует упустить шанс на собственное. Ведь в неё уже больше тридцати лет трепетно и беззаветно влюблён бывший вор-медвежатник Семён, и запас его долготерпения, похоже, исчерпан. Но вот отцы найдены. Одним оказывается совершенно очаровательный хоть и немного простоватый для утончённой интеллектуалки Аллы колбасный магнат Борис Брусникин. А вторым — домашний мальчик (а попросту — маменькин сынок) Давид. И оба хоть завтра готовы жениться. Не из-за чувства долга, а по любви! Отличное место для хэппи-энда. Однако препятствия на этом не заканчиваются, а только начинаются…

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 19:09)
Без Мендельсона

Без Мендельсона (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6)
Все влюбленные хотят проводить вместе как можно больше времени. Но мало кто хочет быть запертым со своей второй половиной в малюсенькой квартире на целых две недели. Такое интенсивное общение вскрывает все проблемы в отношениях и оказывается, что от любви до ненависти один шаг.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (21.03.2022, 13:37)
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
Экспонаты

Экспонаты (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Молодой модный художник Макс Коростылёв, известный как Питерский Бэнкси, чтобы получить гранд на проект за рубежом, устраивается на временную работу в маленький музей своего родного города Междуреченска. Директор музея Русакова берёт его только с одним условием: Макс должен сделать экспозицию современной и привлечь новых посетителей. Но не всем старым сотрудникам музея приходится по душе Макс и его современный подход к искусству, многие из них не готовы мириться с его выходками и непростым характером. И только реальная угроза закрытия музея заставляет всех героев объединиться и вместе спасти музей от закрытия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.02.2022, 20:18)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА