Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chuck Patton
Чак Паттон
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Гаджет спасает Рождество

Инспектор Гаджет спасает Рождество / Inspector Gadget Saves Christmas (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 4.4 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (197)
«Инспектор Гаджет спасает Рождество» – это рассказ о том, как на плечи робота-полицейского легла суперответственная миссия. Неугомонный доктор Кло превзошел в коварстве самого себя и замахнулся на святое – злодей задумал лишить детей их любимого праздника. Сумеет ли инспектор Гаджет собраться с силами, проявить свои лучшие качества и спасти Рождество.
Спаун

Спаун / Spawn (1997-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 7.8 votes: (3 857), IMDb 8.1 votes: (7 821)
Спаун — мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке — но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать — он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформацию Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечности…

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (Финал) (26.10.2015, 12:56)
Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения!

Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! / Teenage Mutant Ninja Turtles (2003-2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (65), КП 7.8 votes: (8 526), IMDb 7.7 votes: (8 404)
«Черепашки ниндзя» - это американский мультсериал. Создан он по интереснейшим комиксам Кевина Истмена и Питера Лэрда. Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль и их учитель - мастер Сплинтер, который после неудачного эксперимента стал крысой, стараются расстроить все планы главного злодея Шредера, всячески пытающегося навредить городу. Теперь город может спокойно спать, ведь у него есть такие прекрасные защитники. Новые приключения отважных черепашек – мутантов, превращенных в героев своим наставником и учителем Мастером Сплинтером, заставят пробудиться дух героизма в каждом зрителе!

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (06.11.2019, 23:58)
Космос: Территория смерти

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (91), КП 6.8 votes: (9 184), IMDb 6.3 votes: (11 259)
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.
ГОРЯЧАЯ 20-КА