Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Векслер
Дата рождения 1961-05-22
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Я жив...

Я жив... (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), IMDb 3.4 votes: (5)
Опытный контрразведчик Георгий Чадаев хочет остепениться и перейти на менее опасную работу – отношения с женой трещат по швам. Но с отставкой придется повременить, Чадаеву поручают задание государственной важности. Бывший сотрудник западных спецслужб Эрнест Айсден похитил сверхсекретные данные, способные скомпрометировать целые державы, и теперь летит транзитом через Москву. На «предателя» открыта настоящая охота. Чадаеву придется спасти Айсдена и сыграть с противником в опасную игру, ставка в которой – не только его собственная жизнь и жизнь его семьи, но и судьба всей страны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 20:09)
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
Правда

Правда (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (966)
У Надежды счастливый роман с Сергеем. Они знакомы всего пару месяцев, но Надежда уже не может представить своей жизни без него. И Сергей горячо любит Надежду. Они живут вместе, строят планы на будущее. И вот Сергей делает Наде предложение. Выходные они собираются провести за городом, Сергей обещает устроить сюрприз. Однако жених бесследно исчезает, а Надю и в самом деле ждет сюрприз. Вот только приятным его не назовешь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 19:43)
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Спящий и красавица

Спящий и красавица (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.7 votes: (124)
Елена — медсестра, ей немного за тридцать, и в ее жизни не происходит ничего особенного. А счастье затерялось где-то в несбывшихся мечтах. Но случай резко меняет устоявшийся ход дней. Он преподносит ей в качестве сюрприза не долгожданного «принца», а. .. труп незнакомого мужчины в собственной квартире. И вместе с ним цепочку событий, которые, в конце концов, помогут ей разобраться, зачем и почему незнакомец оказался в ее судьбе.
Русский перевод

Русский перевод (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.9 votes: (2 821)
1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб.

Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга.

Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:55)
Бомбила

Бомбила (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.3 votes: (483), IMDb 3.4 votes: (7)
Главного героя фильма зовут Артем Горохов. Он работает обычным таксистом. Но на него падает подозрение в убийстве одной крупной шишки в бизнесе, так как до этого он был на службе в спецназе. Все считают его суперкиллером, а не обычным бомбилой. Его хотят посадить на всю оставшеюся жизнь в тюрьму. Но Артем не унывает, его отменное чувство юмора спасет его. В самых сложных ситуациях он выдерживает их и хитростью сбегает из СИЗО. Ему предстоит найти убийц бизнесмена. Но за ним гонятся и сотрудники спецотдела, и банда наркоторговцев. Они еще не знают, что догнать его совсем непросто. Как же он сможет убежать и разоблачить преступников?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:24)
Двое с пистолетами

Двое с пистолетами (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 6.1 votes: (386)
В районный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник — капитан Вадим Воронов. Но уже на первом задании по захвату особо опасного преступника Воронов умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником подполковником Николаем Дугиным… Они — как две столкнувшиеся вселенные. Два разных поколения, два диаметрально противоположных характера, но «мостик» через разделяющую их пропасть будет переброшен. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, дерзкий, готовый нарушить правила ради достижения результата Воронов благодаря своей непростой дружбе-вражде откроют для себя много нового как в профессиональном, так и в личном плане. У них разные методы работы, разные характеры и подходы к делу, но сложив вместе свои навыки и способности, они способны раскрывать самые сложные и запутанные дела: внезапную смерть криминального журналиста, загадочное убийство примы оперного театра прямо на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД…

Добавлены 15-16 серии из 16 (27.07.2014, 13:25)
Кремень. Освобождение

Кремень. Освобождение (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (83), КП 5.9 votes: (2 247)
Прослужив в армии долгие годы, Андрей Шаманов выходит в отставку в звании майора. Он учится жить обычной спокойной, как у всех, жизнью. Но стоит бывшим коллегам позвать его на помощь, и его не может удержать даже любимая женщина. В горах при проведении учений, погибает группа спецназа. Выясняется, что там скрываются контрабандисты. Они похищают любимую Шаманова и угрожают ему расправой. Но благодаря своему военному опыту и тщательно продуманной операции Андрей освобождает Настю и заодно других заложников. Но опасности не закончились и преступники не дадут никому так просто уйти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:08)
Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 009), IMDb 6.8 votes: (28)
Несмотря на то, что над тайгой практически всегда плохая погода, перелеты на небольших самолетах являются самым быстрым и комфортным средством передвижения. Пассажирам удалось уговорить летчика на внеплановый вылет в Свердловск с провинциального аэродрома. На борту оказались самые разные люди. Есть среди них и вор, укравший немалую сумму у бандитов. Понимая, что они будут ждать его в Свердловске, он начинает угрожать пилоту и требует, чтобы тот совершил посадку в тайге. В результате стычки пилот теряет управление над самолетом, и он падает посреди бескрайних таежных лесов. Выжившим пассажирам придется выживать в дикой суровой местности, и ждать им помощи неоткуда.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 17:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА