Фильмов: 47528Расширенный поиск
Stephen Chow
Стивен Чоу
Дата рождения 1962-06-22
Возраст 61
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Царь обезьян

Царь обезьян / The Monkey King (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 6.3 votes: (401), IMDb 5.7 votes: (5 397)
По мотивам древней китайской легенды. Обезьяна и его помощница вступают в бой с магическими чудовищами, драконами и другими существами.
Из Китая с любовью

Из Китая с любовью / From Beijing with Love / Gwok chaan Ling Ling Chat (1994)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 221), IMDb 7.2 votes: (5 180)
Герой Стивена Чоу — бывший суперагент, ныне работающий мясником в небольшой деревеньке. Но дела зовут, и контора вызывает его обратно в свои ряды в связи с похищением раритетного черепа какого-то ископаемого. Он приезжает на место, но выясняется, что он — только подставное лицо, и продажный начальник поручил его связной убить его по прибытии. Но тут, естественно, любовь-морковь, так что начальнику-подлецу придется обломаться…
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Русалка

Русалка / Mei ren yu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (93), КП 5.8 votes: (2 297), IMDb 6.2 votes: (9 838)
Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
Путешествие на Запад

Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
Полицейский из Запретного Города

Полицейский из Запретного Города / Forbidden City Cop / Dai lap mat tam 008 (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (176), IMDb 7.1 votes: (2 762)
Лин Лин Фат — один из четырех королевских полицейских Запретного Города, однако в то время, как остальные трое его коллег все сплошь мастера боевых искусств, ломающие камни и крушащие стены, он сам слабоват в физическом плане, зато имеет не по годам развитый ум.

Он уже завалил весь дом своими изобретениями, каждый день даря своей жене очередное «нововведение» вроде тапочек-веника или минивентилятора, однако при дворе его совсем не ценят. Помощь же его требуется лишь однажды — когда выясняется, что на Запретный Город планируется нападение из Королевства Гум, организованное Убийцей без лица, его женой и сыном.
Прыжок

Прыжок / Jump (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (167), IMDb 5.4 votes: (216)
Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
Убойный футбол

Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Седьмой

Седьмой / CJ7 / Cheung Gong 7 hou (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 767), IMDb 6.5 votes: (11 306)
Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
Драконий жемчуг: Эволюция

Драконий жемчуг: Эволюция / Dragonball Evolution (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (68), КП 5.1 votes: (11 951), IMDb 2.5 votes: (78 529)
Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.

ГОРЯЧАЯ 20-КА