Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анастасия Стежко
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-09-05
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Ты моя мама?

Ты моя мама? (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Пережив смерть новорожденного ребенка и потеряв возможность иметь собственных детей, 39-летняя Татьяна Сухова, в прошлом врач-психотерапевт, а ныне жена «нового русского», создает свою маленькую клинику усыновления сирот. Преодолевая множество препятствий, невзирая на проблемы в личной жизни, Татьяна вместе со своими бывшими однокурсниками – гениальным педиатром Шуриком Угловым и многодетным врачом-генетиком Игорем Голубовским – помогает детям-сиротам и бездетным супругам найти и полюбить друг друга.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.08.2022, 14:44)
Пробуждение

Пробуждение (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (12 621)
Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности — в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой. Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 06:19)
Молодое вино

Молодое вино (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (453), IMDb 3.3 votes: (24)
Красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха тихой и застенчивой Любе. Однажды вечером они едва уносят ноги от местной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.
Этим летом и навсегда

Этим летом и навсегда (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Это лето навсегда изменило счастливую семейную жизнь Даши и Алексея. Еще совсем недавно они в ожидании первенца мечтали о своем собственном гнездышке. Но все начинает рушиться, когда стройку с будущей ипотечной квартирой замораживают. Вскоре Алексей теряет работу, Даша из-за стресса рожает раньше положенного срока, а затем им приходится, распрощавшись с мечтами, переехать в деревню к матери Алексея. Даша опасается, что не уживется со свекровью под одной крышей и оказывается права.

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 22:25)
Ведьма

Ведьма (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34)
Невероятные события происходят в глухой деревне. Один тревожный день меняет судьбы всех её жителей.

Все началось с появления таинственной незнакомки. Кузнец Роман спасает тонущую в реке девушку. Девушка не помнит ничего о себе и своем прошлом. Кто она? Русалка, призрак, прекрасный ангел или может быть… ведьма? По деревне начинают распространяться слухи о том, что в доме Романа завелась нечистая сила.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:22)
Грецкий орешек

Грецкий орешек (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (68), КП 6.2 votes: (22 293)
Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!
Нарисованное счастье

Нарисованное счастье (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (141)
Двадцатилетняя годовщина брака неожиданно оборачивается настоящим кошмаром для Леры. Тайные похождения ее мужа Антона вскрываются и рушат семью. Но вместо того, чтобы страдать о разбитой судьбе, Лера собирает волю в кулак и решает во что бы то ни стало жить дальше. Она выходит на работу в офис и начинает активную жизнь. Подруга знакомит Леру со своим коллегой врачом Георгием. Вскоре Георгий и Лера понимают, что созданы друг для друга. Но все не так просто…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2019, 21:55)
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Простая девчонка

Простая девчонка (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (675)
Алена Шелестова живет и работает в большом городе. Несмотря на то, что Алена еще очень молода, она занята серьезным делом — пишет кандидатскую по истории стекольного производства, а заодно организует выставку старинных изделий из стекла.

Однажды, когда Алена едет в родной город навестить отца, она случайно знакомится с Кириллом — типичным представителем «золотой молодежи». Обаятельный и симпатичный молодой человек ведет в газете колонку светской хроники и проводит жизнь в развлечениях, растрачивая деньги своего старшего брата, Ивана Томилина.

Несмотря на разницу в жизненных приоритетах, между Аленой и Кириллом возникает симпатия. Увлекшись Аленой, Кирилл забывает, что уже обещал жениться на дочери мэра (которая от него без ума). Однако этот брак настолько важен для Ивана Томилина, что тот сам готов приударить за Аленой, лишь бы не лишиться выгодного родства. Иван решает переключить на себя внимание Алены.

ГОРЯЧАЯ 20-КА