Фильмов: 47557Расширенный поиск
Людмила Баталова
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-06-19
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь без правил

Любовь без правил (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 035)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «Оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что-же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или наоборот, любовь без правил?
Мороз по коже

Мороз по коже (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26)
Валентина живет в небольшом поселке, работает на почте. Молодая женщина не относится к своей работе формально, она всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. Односельчане любят и уважают Валю, и в то же время сочувствуют ей…

Вале не повезло, ее бывший муж — горький пьяница, и Валя теперь одна ведет хозяйство и растит сына. Сама Валя не унывает, ей вдвоем с сыном хорошо, а больше ей никто не нужен.

Но вот однажды Валя обнаруживает у себя в сарае незнакомого мужчину. Незнакомец ранен, он умоляет Валю никому не говорить, что он здесь. Перед Валей встает трудный выбор…
Мама, я женюсь!

Мама, я женюсь! (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.4 votes: (172)
Незамужняя и очень одинокая Татьяна по иронии судьбы работает в ЗАГСе. Каждый день она становится свидетельницей чужого счастья и это ещё больше напоминает ей об одиночестве и не сложившейся женской судьбе. Единственный, кто дарит радость героине, – её единственный сын Дмитрий. Татьяна направляет на него всю нежность и любовь, но иногда ведёт себя чересчур властно и настойчиво, забывая о том, что её маленький сынок давно стал взрослым парнем. Однажды случается то, чего мать опасалась больше всего: Дима объявляет о своей помолвке с Дашей. Татьяна враждебно относится к невестке и делает всё, чтобы разлучить её с сыном.
Любовь для бедных

Любовь для бедных (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 5.6 votes: (190)
Отец Маруси умирает на операционном столе, и с этого момента ее жизнь кардинально меняется. В поисках работы девушка знакомится с Алексеем и его двоюродным братом Костей. Оба молодых человека неравнодушны к Марусе — теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она еще не знает, что Костя — тот самый врач, который неудачно прооперировал ее отца.

Однако виновен ли на самом деле Константин и сможет ли Маруся простить его? Ведь и в ее прошлом есть темные страницы, о которых не хочется вспоминать… А может? ей самой судьбой предначертано выйти замуж за Алексея?
Санта Лючия

Санта Лючия (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 4.8 votes: (133)
Виктория Сайкина вместе со своим младшим братом Пашкой живет в небольшом провинциальном городке. Ее заветная мечта — когда-нибудь отправиться в «Санта Лючию», живописное местечко из известной песни Робертино Лоретти. Но с зарплатой продавца одежды в привокзальном магазине и необходимостью постоянно вытаскивать своего брата из разных передряг надежда на поездку в Италию с каждым днем становится для Вики все более призрачной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА