Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Михайлова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три сестры

Три сестры (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 5.5 votes: (183), IMDb 3.4 votes: (5)
Жизнь трех сестер — Ольги, Ирины и Маши — кажется им самой обыкновенной. Но их жажда любви, нерастраченная страсть, сильные чувства ищут выхода и то и дело вырываются наружу — вопреки обстоятельствам, правилам, приличиям. Хотя они существуют в обыденных обстоятельствах: работают, мечтают, страдают от ощущения времени, которое уходит безвозвратно, все они хотят любви — настоящей, сильной, наполняющей жизнь светом и смыслом.
Куприн. Яма

Куприн. Яма (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (6 170), IMDb 6.8 votes: (76)
Влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и другие герои из «Гранатового браслета» Куприна.

Добавлена 13-я серия (31.10.2019, 00:58)
Новогодний рейс

Новогодний рейс (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 316)
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха — положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега — сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.12.2015, 16:38)
Желание

Желание (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (9 037), IMDb 5.3 votes: (10)
Виктор и Валентина — преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его…
Плохая соседка

Плохая соседка (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (65)
Российский фильм мелодрама «Новогоднее дежурство» - это история о том, что под Новый год чудеса случаются, надо лишь в них поверить. Главный герой – Долгачев – мужчина с не простой судьбой. Под самый праздник Нового года он освобождается из тюрьмы. Отсидев шесть лет, ему было над чем задуматься, поэтому он вышел с твердой уверенностью в том, что назад дороги нет, и остаток своей жизни он проведет, как нормальный честный человек. В это же время на другом конце города у Ирины не задалась неделя. В канун праздника жених сообщает ей, что уходит к другой. Судьба сводит вместе Долгачева и Ирину в доме Агнессы Леопольдовны и происходит чудо.
Любовь для бедных

Любовь для бедных (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 5.6 votes: (190)
Отец Маруси умирает на операционном столе, и с этого момента ее жизнь кардинально меняется. В поисках работы девушка знакомится с Алексеем и его двоюродным братом Костей. Оба молодых человека неравнодушны к Марусе — теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она еще не знает, что Костя — тот самый врач, который неудачно прооперировал ее отца.

Однако виновен ли на самом деле Константин и сможет ли Маруся простить его? Ведь и в ее прошлом есть темные страницы, о которых не хочется вспоминать… А может? ей самой судьбой предначертано выйти замуж за Алексея?
Катино счастье

Катино счастье (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (301)
Катя — выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника — он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье…

Один из особо «важных» пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя, и именно ее обвиняют в смерти этого человека. Жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают «за недостаточностью улик», но это обрекает героиню на поиски «лучшей доли» вдали от столицы, родных, любимого человека.

Сможет ли Катя вернуть свое счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА