Фильмов: 47484Расширенный поиск
Дмитрий Чижевский
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мосгаз. Западня

Мосгаз. Западня (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (10 125), IMDb 7.0 votes: (67)
1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:14)
Мосгаз. Формула мести

Мосгаз. Формула мести (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 7.5 votes: (14 417), IMDb 6.7 votes: (117)
1977 год. Иван Петрович Черкасов как всегда занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры.

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:12)
Услышь мое сердце

Услышь мое сердце (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.4 votes: (374)
Жизнь Тани Клочковой ничем не примечательна. Девушка родилась, выросла и живёт до сих пор в обыкновенном провинциальном городке, работает официанткой в придорожном кафе, у неё есть подруга по имени Людмила и друг детства Борис, который безответно влюблён в неё с незапамятных времён. Роскошная жизнь столичного бомонда протекает мимо неё, но вот однажды порог придорожного заведения пересекает Кирилл – молодой, привлекательный и успешный москвич. С первого взгляда он влюбляется в простушку Танечку, а та не заставила ждать взаимные чувства. Не долго думая, Кирилл увозит Таню в Москву, но действительно это именно то, чего так желает главная героиня?
Короли игры

Короли игры (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 148)
Главные герои фильма – четыре близких приятеля. Все они обожают совершать оригинальные, необычные дела. Именно поэтому они организовывают свое бюро, куда может прийти каждый и обязательно получит помощь, в которой нуждается.
Они решают восстанавливать справедливость и защищать обиженных. Они находят тех, кто как бы то ни стало, обидел, или предал их клиента. Они придумали множество планов, хитрых комбинаций, чтобы обмануть обидчиков. Таким образом, они решают проблемы, руководствуясь справедливостью.
Со временем они приобретают навыки, совершенствуют мастерство, набираются опыта. А клиентская база растет.

Добавлены 1-12 серии из 12 (28.04.2014, 14:08)
Сердце Марии

Сердце Марии (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (508)
В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Юрий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
Склифосовский

Склифосовский (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (114 962), IMDb 6.1 votes: (112)
Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь…

В центре истории — непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы — сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека…

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (01.01.2024, 10:41)
Катино счастье

Катино счастье (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (301)
Катя — выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника — он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье…

Один из особо «важных» пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя, и именно ее обвиняют в смерти этого человека. Жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают «за недостаточностью улик», но это обрекает героиню на поиски «лучшей доли» вдали от столицы, родных, любимого человека.

Сможет ли Катя вернуть свое счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА