Фильмов: 47545Расширенный поиск
Галина Стаханова
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-10-12
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Рассмеши меня

Рассмеши меня (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (32), КП 4.3 votes: (362), IMDb 4.4 votes: (13)
Пять историй, которые происходят с москвичами и гостями столицы.

Телепродюсер пытается устроиться на очень престижный канал. Самый беззащитный слой населения в лице пенсионерки дает отпор телефонным мошенникам. В руки обычного догситтера попадает непростая «корочка», исполняющая все желания без магии и волшебства. Горе-казанова приглашает на свадьбу всех трех любовниц — не сговариваясь, они приходят отомстить в один и тот же день. Приехав из Белгорода, девушка снимает блог про Москву и назначает встречу с гидом — коренным москвичом, но все идет не по плану.
Амбивалентность

Амбивалентность (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.5 votes: (10 146), IMDb 5.4 votes: (137)
Два друга, два молодых психиатра, очень по-разному воспринимают жизнь. Один хочет поступать правильно. Второй — ставить эксперименты. Один — прилежный ученик. Второй — нарушитель спокойствия. Но выдержит ли их дружба испытание страстью к одной женщине? Это интригующая история о необычном любовном треугольнике и о том, что безумие ближе, чем кажется.
Дух балтийский

Дух балтийский (2016)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (10), КП 5.1 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (26)
В день Победы к уважаемому ветерану Вилену Наумову приходит его флотский сослуживец, погибший в 1941 году. Приходит затем, чтобы расстрелять Вилена как предателя.
Дом на краю леса

Дом на краю леса (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 5.8 votes: (917)
Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы — щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты, и дивный запах жасмина.

Но вскоре она начинает замечать странность в поведении всех обитателей усадьбы, они не так милы, как ей показалось в начале. Ей кажется, что каждый обитатель дома чего-то недоговаривает.

Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2017, 19:58)
Колхоз Интертейнмент

Колхоз Интертейнмент (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.4 votes: (2 205), IMDb 5.9 votes: (54)
1989 год, разгар перестройки. Колхоз «Красный бунтарь», из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс — в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, да такое, чтобы утереть нос всяким-разным Голливудам. И началось!..
По секрету всему свету

По секрету всему свету (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 5.8 votes: (191)
Нюта — настоящая русская женщина. Она работает продавцом в сельском магазине, ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей. Муж Семен и брат Санёк благополучно уселись безотказной Нюте на шею, и помощи от них ждать не приходится. Однажды в жизнь героини приходит настоящая беда: после Нютиной смены магазин грабят. Недолго думая, хозяева вешают непомерный долг на Нюту, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.. Хватит ли у Нюты сил справиться с горем и найти выход? Может быть, руку помощи неожиданно протянет тот, кто еще вчера казался совсем чужим?..
Яблоневый сад

Яблоневый сад (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (391)
Главная героиня – Анна Андреева. Всю свою жизнь она работала учительницей. Теперь она вышла на пенсию и купила дачу. Ее соседка по даче – доярка Таисия. Не смотря на то, что они различаются образованием, привыкли всю жизнь жить по разным принципам, они становятся хорошими подругами. Они чувствуют, что есть много общего в их жизнях.
Их внуки – Маша и Дима – тоже стали дружить. Дети, как никто другой, поддерживают друг друга в самые трудные моменты. Когда Маше было 11 лет, погибла ее мать. Казалось бы девочка не переживет эту потерю, однако именно Дима помог ей в этом. Спустя год родители Димы погибают в автокатастрофе. На этот раз уже Маша заботится о мальчике. Эта детская дружба не имеет границ.
Спустя многие годы дети вырастают. Маша понимает, что ее привязанность к другу детства переросла в светлое чувство, и она искренне любит парня. В свою очередь Дима женится на другой девушке. Однако помучившись и столкнувшись с различными трудностями, Дима поймет, кто его истинная любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:18)
Дом спящих красавиц

Дом спящих красавиц (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), КП 6.6 votes: (258)
В одном из старых особняков, где вся мебель является антикварным достоянием, проживает одна необыкновенная семья. В этом особняке нет ни одного мужчины, при этом все женщины носят отчество – Игнатьевна. Так звали прадеда, единственного мужчину, который был достоин этого рода. Они несли на себе проклятие, которое уже успело переломать три судьбы, и теперь на очереди следующая – жизнь Марины – самой младшей в семье. Ей 23 года и она очень замкнутая в себе, может из-за этого, у нее еще не было чувств ни к одному из мужчин… Сможет ли она встретить свою вторую половинку и переломить ход проклятья, или же судьба ей приготовила ту же участь, что и остальным женщинам в ее роду?
Куколка

Куколка (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 7.8 votes: (3 015), IMDb 6.9 votes: (132)
Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления. Однако большой спорт травмировал ее не только физически, но и нравственно.

Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница. Стремление самоутвердиться толкает ее на необдуманные и жестокие поступки…
Катино счастье

Катино счастье (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.1 votes: (301)
Катя — выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника — он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит несчастье…

Один из особо «важных» пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя, и именно ее обвиняют в смерти этого человека. Жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают «за недостаточностью улик», но это обрекает героиню на поиски «лучшей доли» вдали от столицы, родных, любимого человека.

Сможет ли Катя вернуть свое счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА