Фильмов: 47547Расширенный поиск
Оксана Лесная
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-04-20
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Странный дом

Странный дом (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (58), КП 5.1 votes: (552), IMDb 5.6 votes: (10)
После лечения жены от психического расстройства семейная пара отдыхает в загородном доме. Каждое утро молодая женщина, просыпаясь, обнаруживает, что дом переместился в другое место. Муж пытается успокоить супругу, но ее «сумасшествие» обостряется, пока она не понимает истинные причины происходящего.
Колдовское озеро

Колдовское озеро (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (1 735)
В 17 лет Вика упала в заколдованное озеро, и теперь по местному поверью всю жизнь будет несчастна в любви. Она поставила крест на личной жизни и посвятила себя работе в мэрии, ведь проблем у родного города хватает. К власти рвется беспринципный богач Крымов, в городе появляется загадочный француз Беранже, а тут еще и Викиного шефа убивают у нее на глазах… Искать убийц мэра приезжает следователь Сергей Леонтьев — Викин одноклассник и первая любовь. Вместе они пытаются распутать это странное дело, в котором тесно переплелись политика, мистика и жажда наживы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.11.2018, 18:18)
Нетающий лед

Нетающий лед (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Кинозвезда Соня Николаева снимается в фильме своего мужа Егора. Спонсирует фильм банкирша Самсонова с условием, что ее дочь Алена будет играть одну из ролей. Алена, избалованная и бесцеремонная особа, откровенно флиртует с Егором. Соня ревнует и неоднократно закатывает скандалы на площадке. По сценарию в финальной сцене Соня должна выстрелить в Алену из ружья. Но неожиданно патрон оказывается настоящим… Алена погибает. А мать погибшей девушки клянется уничтожить Николаеву. Сама же Соня уверена, что ее подставили. Но ей не верит ни полиция, ни даже Егор. Так как теперь доказать свою невиновность?
Женщины

Женщины (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (21)
Три молодые женщины отправляются покорять столицу. Костюмера Надю позвал в Москву для участия в театральном конкурсе ее возлюбленный — режиссер. Учительница Валя надеялась найти работу и встретиться со своим виртуальным другом. А Саша сбежала от мужа, застав его с любовницей.

Москва оказалась не так приветлива, как они думали. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех, в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Но девушки подруги знают, что «Москва слезам не верит», и начинают бороться за себя…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Цвет спелой вишни

Цвет спелой вишни (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22)
Еще вчера у Кати не было забот. Да и откуда они возьмутся, если твоя мама — высокопоставленный чиновник? А еще они с Иваном любят друг друга и скоро поженятся… Все меняется в одночасье, когда мать арестовывают по подозрению в коррупции и отбирают квартиру.

Сестра Кати — Лиза — рожает сына Владика и перекладывает все заботы о нем на плечи Кати. Но Иван не рад чужому ребенку, им приходится расстаться. Катя остается одна без денег и с ребенком на руках.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (15.05.2017, 06:31)
Кузнец моего счастья

Кузнец моего счастья (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 5.6 votes: (127)
Валентина Зорькина — лучший хирург больницы, талантливый врач. Она никогда не сдается, берется за самые сложные случаи и всегда доводит дело до конца.

Антон Ковалев — полная противоположность Валентины. Сын состоятельных родителей, относится к жизни легко. В свои 30 лет он так и не определился в профессии, и любое начатое дело бросает на полпути…

Казалось бы, пути Валентины и Антона никогда не пересекутся… Однако, по воле случая, они встречаются. Валентина на машине сбивает Антона. Он ударяется готовой и теряет память. Антон не помнит даже своего имени, документов у Антона при себе нет, и все принимают его за обычного бомжа.
Нелегкое счастье

Нелегкое счастье (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 5.7 votes: (164)
«Мы в ответе за тех, кого приручили», — убеждена молодая воспитательница интерната Анна Сергеевна, которая привела в свой дом девочку Лиду из неблагополучной семьи. Полная благих намерений, Анна Сергеевна открыла перед ней мир домашнего уюта, мудрых книг и прекрасной музыки. Шли годы… Из девочки Лиды выросла девушка, в интернате не своя, в чужом доме — гостья. И все убеждения Анны Сергеевны рушатся в один момент, когда она замечает, что ее родной сын Сергей влюбился в интернатовскую замарашку…
Родина или смерть

Родина или смерть (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 4.2 votes: (276)
Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.

Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей «врагов народа», не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…
Иллюзия счастья

Иллюзия счастья (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (272)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего «принца», Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу.

Спустя годы Алена понимает, что не может забыть свою первую любовь, и изменяет мужу с Юрой, рассчитывая, что все останется под покровом тайны. Однако все идет не так, как задумала героиня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:41)
Волки

Волки (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (231)
Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА