Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ольга Доброва-Куликова
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лимитчицы

Лимитчицы (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (14 149)
Первая половина семидесятых. По всему Советскому Союзу строятся предприятия легкой промышленности. Сотни, тысячи молодых людей и девушек устремляются на работу, и среди них три подруги — Маша, Нина и Зоя — переезжают из деревни в новый строящийся город, где им предстоит работать на ткацкой фабрике. В их судьбах сразу происходит головокружительный поворот: девушки влюбляются в одного парня. Но счастливой избранницей Ивана станет только одна из них…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2023, 05:35)
За счастьем

За счастьем (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (1 950)
Три молодые, красивые и по-своему успешные женщины живут каждая своей жизнью. Они не были подругами и даже не были знакомы, но судьба распорядилась так, что им пришлось встретиться. Волею случая каждая из них знакомится с молодым человеком и попадает в очень неприятную ситуацию, которая оборачивается потерей денег. Оказывается, что всех женщин обманул один и тот же аферист. Героини решили объединиться, чтобы отомстить мужчине и наказать его за обман. Только благодаря острому уму, женской интуиции и желанию отомстить, они пытаются найти выход из такой, не первый взгляд, неразрешимой ситуации...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:06)
Другие

Другие (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (104), КП 7.3 votes: (65 453)
50-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, — из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.01.2019, 16:26)
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18)
Лариса Зимова — успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, Лара (так называют её близкие друзья) не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция…

По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.07.2017, 07:39)
Идеальная пара

Идеальная пара (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 640)
Зоя — спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша — холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром…
Если любишь – прости

Если любишь – прости (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.7 votes: (435)
Судья Юлия Гуляева и ее муж шеф-повар Эдик отмечают десятилетний юбилей свадьбы. Но беда в том, что, заглянув на кухню в разгар торжества, Юлия застает Эдика с официанткой Аней в тот самый момент, когда они выясняют отнюдь не производственные отношения. Эдик умоляет Юлю о прощении: с Аней у него ничего серьезного. Но Юля бескомпромиссный судья не только на работе, но и в жизни.

Все надежды на Дашу — младшую сестру Юли, которая вызвалась помогать Эдику и вернуть его в семью. Энтузиазм Даши, кажется, способен свернуть горы, но даже самые хитроумные миротворческие ее затеи разрушает холодная непреклонность Юли. Изменить своим жестким принципам жизнь заставляет Юлю лишь после того, как в ее судьбе появляется таинственный незнакомец.
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Дальше – любовь

Дальше – любовь (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 5.4 votes: (268)
Эльза – перфекционистка. В школе она была отличницей, закончила с золотой медалью, университет – с красным дипломом, другой университет – снова с красным, эмбиэй… Она всегда стремилась к лучшей жизни. Теперь ей уже под сорок, она работает в крупной нефтяной компании. Добившись своего, Эльза занялась личной жизнью. И тут-то и начались её проблемы. Не смотря на то, что и к ответственному делу продолжения рода Эльза отнеслась как нельзя более серьёзней, всё пошло прахом: детей как не было, так и нет. Всё началось с того, что Эльзу уволили с работы - кризис, нервные срывы, интриги сделали своё дело. И тут, совершенно неожиданно, она получает телеграмму. Последний раз Эльза получала телеграмму лет двадцать назад, и это было поздравление с Новым Годом от её дяди Вити. Теперь же телеграмма сообщала о его смерти. Хотя Эльза практически не помнила своего дядю, она сорвалась и, бросив всё, уехала в манящую неизвестность, в богом забытый провинциальный городок, где её поджидали новые повороты судьбы…
Долгий путь домой

Долгий путь домой (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (53), КП 6.4 votes: (1 353)
Главная героиня – совершенно ничем не приметная девушка, у которой жизнь течёт своим чередом, появляются и решаются проблемы, одолевают хлопоты и обязанности. Однажды в её жизни происходят перемены. В её деревню приезжает парень, который становится для девушки тем самым искомым «принцем на белом коне». Он – это воплощение красоты и мужественности в её глазах. Совсем скоро девушка влюбляется в этого таинственного эмигранта и всеми силами пытается навести на него справки: кто он, откуда и на долго ли приехал? Она засыпает и просыпается с мыслью о нём… А думает ли он о ней так часто, как наша героиня?

Добавлена 16-я серия (24.09.2014, 16:19)
Поцелуй судьбы

Поцелуй судьбы (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (524)
Главные герои сериала - Вера и Костя. Они женаты уже семь лет, у Веры появляется чувство, что супруг отдаляется от нее. Она начинает подозревать, что он изменяет ей с кем-то из сотрудниц по работе. Ситуация накаляется, когда Костя собрался в командировку, а вместе с ним едет и эта девушка, которую зовут Катя.
В один вечер, когда на улице был сильный дождь, Вера зашла в небольшое кафе, чтобы переждать непогоду. Там она познакомилась с одним милым официантом. Его зовут Антон. Ему приходится подрабатывать, чтобы хоть как-то оплатить дорогостоящую учебу. Их незапланированное знакомство перетекает в нечто более серьезное. Вера и сама не понимает, как это произошло, но они не расставались на протяжении 10 дней. До того самого дня, когда из командировки вернулся ее муж...

Добавлены 1-4 серии (02.05.2014, 18:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА