Фильмов: 47547Расширенный поиск
Лилия Мэй
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-01
Возраст 40
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
Провокатор

Провокатор (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (52), КП 7.0 votes: (562)
С одной стороны, Антон — внештатный сотрудник МВДшной структуры, цель которой «противодействие коррупции». С другой стороны, он — «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен. Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.06.2016, 20:19)
Мезальянс

Мезальянс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.0 votes: (87)
Костик — москвич и «тепличный» мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает — по ее мнению, девушка слишком проста.

Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару, и приглашает в дом дочь своей аспирантки — бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи.

Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 10:55)
Выстрел

Выстрел (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.2 votes: (623), IMDb 5.3 votes: (6)
История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Правила охоты. Отступник

Правила охоты. Отступник (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.3 votes: (95)
В центре событий фильма оказывается советский ученый, который в прошлом покинул страну, а теперь хочет вернуться. В качестве прощения он предлагает некую информацию о программе «Орбита 12», которая держится в секрете. К тому же данные этого ученого помогут вычислить предателя среди российских спецслужб. Но во время переговоров в Стамбуле, неожиданно погибает несколько членов спецгруппы, в результате генерал Сергачев оказывается главным подозреваемым. Одновременно с этим на территории России из Европы прибыл один агент-убийца, который без улик и следа устраняет любого, кто знает о секретной программе хоть что-то. Сергачев стремится доказать, что он невиновен, поэтому направляется в Европу, в надежде найти ученого. Но его план проваливается, к тому же ученый погибает, а самого Сергачева хватает иностранная разведка. Кто же стоит за этой паутиной предательств?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:56)
Холостяк

Холостяк (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 5.0 votes: (265)
Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.

Чтобы вытащить Бурого из норы, украинская милиция решается на совместную с Россией и Интерполом операцию. В банду Бурого решено внедрить опытного и отважного московского оперативника по фамилии Зверев. Цель внедрения: взять Бурого с поличным. Зверев — убежденный холостяк. Кажется, ничто не может изменить его взглядов на жизнь. Комизм ситуации заключается в том, что для достоверности легенды Зверев должен приехать в Одессу с женой и сыном.

На роль жены выбрана очаровательная Маша Яковлева, сотрудница архива МВД, вдова капитана милиции. Ее сын Павлик должен сыграть сына Зверева. Все понимают, что план рискованный, но в данной ситуации единственно возможный.

В Одессе все сразу пошло кувырком: поймать Бурого сразу не получилось. Зверев, Маша и Павлик вынуждены остаться в городе дольше запланированного, чтобы завершить операцию. Во время пребывания в Одессе с героями происходит ряд приключений, иногда смешных, а подчас и очень опасных. Зверев находится под двойным наблюдением: со стороны убийц, ведущих войну против Бурого, и местной милиции, двое представителей которой специально не посвящаются во все детали операции. По мере развития событий, главный герой вынужден не только выполнять свою прямую миссию по поимке преступника, но и защищать свою новую семью, которой грозит опасность.

В результате проведенной операции преступников ждет заслуженное наказание, но самое главное — герои пересматривают свои взгляды на жизнь и обретают счастье.
Дикий 3

Дикий 3 (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.5 votes: (420)
В новом сезоне главного героя — Дикого — ждут новое звание, новая любовь и новая служба!

Всё начинается с того, что оперуполномоченный Александр Диченко он же — Дикий — начинает охоту на банду беспредельщиков, которая занимается отстрелом якобы не чистых на руку полицейских. Бандиты захватывают отделение полиции, берут заложников, тяжело ранив при этом бывшего сослуживца Дикого. Разоблачение этой преступной группировки и станет последним делом Дикого в Вышнегорске…

После этого Дикий переезжает в Москву, где его и его напарника ждут много интересных и сложных дел…
Молодожены

Молодожены (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (377), IMDb 4.6 votes: (5)
Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать — она уже стала бабушкой.

Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня — ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна — для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты.

Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде.

Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА