Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Новоселов
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-01-14
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Под напряжением

Под напряжением (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (3 057)
В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец — преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 18:40)
Отпуск за период службы

Отпуск за период службы (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51)
Сержант-контрактник Игорь Беликов берет отпуск, чтобы навестить больного отца. По дороге он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от неожиданного нападения, Игорь убивает нескольких бандитов и угоняет фургон, в котором находится ценный груз. За Игорем начинается «охота». Полиция также идет по его следу. Выясняется, что отец Игоря не болен. Что же заставило героя взять отпуск и куда он направляется?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:29)
Осиное гнездо

Осиное гнездо (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 5.8 votes: (423)
В большом доме под одной крышей живет три поколения женщин. Все они одиноки, ни у одной не сложилась личная жизнь. Близкие по крови женщины не дружны, а просто вынуждены жить вместе. Отчасти потому, что им некуда идти, но главное — так хочет глава дома Кира, врач частной клиники. Непререкаемый авторитет, Кира устраивает ежедневные планерки, допрашивая и наставляя своих дочерей. Худой мир в семье Мальцевых рушится после того, как мать Киры исчезает, отписав всё имущество никому не известной женщине, а бесценную картину Ван Гога — музею искусств. Вопрос с завещанием и картиной, выручка за которую могла бы освободить от «семейных уз» каждую из Мальцевых, ссорит жительниц большого дома раз и навсегда…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2017, 17:14)
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)
Я буду ждать тебя всегда

Я буду ждать тебя всегда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.7 votes: (84)
Алена поступила в сельскохозяйственную академию, но приняла решение перейти на заочное обучение, чтобы поехать жить и работать к любимой бабушке в посёлок. Но не только она вернулась домой, домой из армии вернулся и друг её детства Толик. Он предпринимает попытки ухаживать за Аленой и даже подсылает к ним в дом соседку, чтобы сосватать девушку. Но Алена отказывает: у неё и так все хорошо, а замуж она пойдёт только за любимого. Бабушка-бухгалтер устраивает внучку в теплицу, где работает сама. Толик и в обычное время не прочь выпить, а после отказа и вовсе уходит в запой. В это время из Лондона прилетает сын директора теплицы, и переплетения человеческих судеб запутываются все сильнее…

Добавлены 1-3 серии
Выстрел

Выстрел (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.2 votes: (623), IMDb 5.3 votes: (6)
История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Викинг 2

Викинг 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (49), КП 5.5 votes: (83)
В провинциальный городок переводится следователь Денис Шевельков. Но оказывается, в городе уже есть герой, который борется за справедливость. И об этом сыщик узнаёт, едва успев вникнуть в своё первое дело - убийство офицера Морфлота, который, как оказалось, вёл двойную жизнь. Убитый занимался контрабандой оружия. Именно преступная деятельность стала причиной его смерти. Тайный мститель Викинг и доблестный следователь Шевельков порознь пытаются победить прочную мафиозную структуру, на службе у которой и полиция и военные чинны. Однако это не увенчалось успехом. Только общими усилиями им удастся одержать победу над злом.

Добавлены 3-4 серии (23.11.2014, 13:54)
Идеальное убийство

Идеальное убийство (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.2 votes: (202)
Ольга хотела быть счастливой. И у ее счастья есть совершенно четкие определения: успешный муж, полный достаток в доме, дорогая одежда, возможность путешествовать и ни от кого не зависеть. В ее детском доме все было по-другому и его воспитанникам оставалось только мечтать. Каждый о своем, а ей уже давно удалось вывести свою формулу счастья. Она стремилась к нему, и она его получила…

Известный адвокат Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая ежедневно подвергается насилию со стороны своего супруга Игоря и которую тот жестоко избивает. И первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам, бросается в водоворот своих желаний. Она ведь так интересна, так многогранна и беззащитна.

Их бурный роман вспыхивает как пламя, которое уже не загасить. Однажды любовников застает муж Ольги, и между ним и Сергеем завязывается драка. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает мужа. Теперь Сергею предстоит защищать Ольгу в суде.
Любовь не делится на два

Любовь не делится на два (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.4 votes: (357)
В Москве в скромной хрущевке живут Яков, Соня и их сын Денис. Парню восемнадцать, а он все никак за ум не возьмется — бренчит целыми днями на гитаре да песни сочиняет. Соня преподает в школе русский язык и литературу, ведет театральный кружок, да еще и репетитором подрабатывает.

А в Самаре живет семья Глеба Дорохова. Глеб — сослуживец Якова и женат на сестре Сони — Раисе.

Наша история начинается с того, что Марина приезжает в Москву, а Денис — в Самару. Причин на то много. Марине надо поступать в университет, учиться. А Денису давно пора браться за ум — Соня надеется, что Глеб займет его делом. Все бы ничего, но, похоже, есть тайна, которая долгие годы связывает две семьи. И причины, толкнувшие родителей обменяться детьми, вовсе не те, что кажутся. Не сразу, но постепенно, зритель начинает понимать, что Соня и Глеб настоящие родители Марины и Дениса. Но как получилось так, что долгие восемнадцать лет Соня была разлучена с дочерью, а Глеб с сыном? Это предстоит узнать только в самом финале.
Молодожены

Молодожены (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (377), IMDb 4.6 votes: (5)
Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать — она уже стала бабушкой.

Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня — ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна — для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты.

Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде.

Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА