Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sophie Dulac
Софи Дулак
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
3 дня с Роми Шнайдер

3 дня с Роми Шнайдер / 3 Days in Quiberon / 3 Tage in Quiberon (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (393), IMDb 6.9 votes: (793)
1981 год. Роми Шнайдер — актриса с мировым именем, чья карьера началась в 15 лет, — уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает свое последнее в жизни интервью для журнала «Штерн». Откровенный разговор с амбициозным журналистом раскрывает неожиданные стороны Роми Шнайдер. Эта ослепительная женщина, которую многие уже считали сломленной, оказалась полна страсти и надежд.
Ана, любовь моя

Ана, любовь моя / Ana, mon amour (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (1 023)
Тома и Ана похожи на идеальную пару, их отношения строятся на взаимном уважении и чувстве равенства. Ана росла не в самой благополучной семье — возможно, именно это является причиной внезапных приступов панических атак, которыми страдает девушка. Тома берёт на себя заботу о женщине и находит ей психолога. Слабость Аны даёт возможность Тома проявить свою силу и заботу. Ожидая ребенка, Ана решает пройти курс аналитического психоанализа, благодаря которому полностью избавляется от приступов и начинает ощущать себя гораздо более сильной и независимой личностью. К полной неожиданности для Тома, который только-только начал ощущать вкус к роли «настоящего мужчины».

Берлинский кинофестиваль, 2017 год
Победитель:
Серебряный Медведь за выдающиеся художественные достижения (Дана Бунеску)
Молчание Жанны

Молчание Жанны / The Silence of Joan / Jeanne captive (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (128), IMDb 5.5 votes: (72)
Франция, 1430 год. Плененную Жанну д`Арк должны передать за крупную сумму денег англичанам. Чтобы не попасть в руки врагов, Орлеанская дева бросается вниз с крепостной стены. Чудом оставшись в живых, девушка больше не слышит голосов, которые вели ее по жизни. Не слыша их, она решает не произносить ни слова…
ГОРЯЧАЯ 20-КА