Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Thompson
Джон Томпсон
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Механик: Воскрешение

Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (791), КП 5.7 votes: (152 305), IMDb 5.7 votes: (92 453)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Варвары

Варвары / The Barbarians (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 5.0 votes: (4 910)
В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Попутчики

Попутчики / Forever Lulu (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (499), IMDb 5.7 votes: (1 031)
У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Последний рубеж

Последний рубеж / Homefront (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Четвертый этаж

Четвертый этаж / The 4th Floor (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 709), IMDb 5.8 votes: (5 500)
Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону.

Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца.

Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга.

На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.
Взлом

Взлом / Takedown / Track Down (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (1 354), IMDb 6.2 votes: (7 095)
Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных.

Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер.

Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?
Тайна ордена

Тайна ордена / The Order (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 5.5 votes: (3 038), IMDb 4.6 votes: (6 450)
Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден».

В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наемные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена» стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
Неудержимые 2

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Улицы крови

Улицы крови / Streets of Blood (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 4.5 votes: (783), IMDb 4.4 votes: (3 614)
Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.
Эдисон

Эдисон / Edison (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.2 votes: (12 112), IMDb 5.3 votes: (15 971)
Раскрыв логово коррумпированных полицейских, дерзкий молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с известным репортером и следователем, чтобы вывести преступников на чистую воду. Предмет расследования Поллака — элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие — от М-11 до Glock-45.

Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится ясно, что следующей жертвой станет сам журналист. В рискованной игре на грани жизни и смерти у кого-то обязательно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА