Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alex Beaupain
Алекс Бопен
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Кто убил Бэмби?

Кто убил Бэмби? / Qui a tué Bambi? (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (1 207)
Изабель проходит стажировку в оснащённой последним оборудованием клинике. Встретившись в тёмном больничном коридоре с лучшим хирургом учреждения Филлипом, девушка влюбляется в него. Его невероятная уверенность в себе и нотки хладнокровия очаровывают Изабель. Однако, откуда у неё берутся эти странные головокружения? И почему Филлип так яро интересуется её здоровьем? Изабель ещё даже не подозревает, что её новоиспеченный знакомый тайком «посещает» молоденьких и беспомощных пациенток в ночное время суток. Исчезновение одной из них заставляет Изабель задуматься о причастности Филлипа к этим событиям.
Парижская история

Парижская история / Dans Paris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.8 votes: (2 322), IMDb 6.6 votes: (3 394)
Брошенный девушкой, Поль возвращается в отчий дом. Погруженный в депрессию, он закрывается в комнате и отказывается с кем-либо общаться. Кроме него в квартире живет отец и брат. У каждого из троих проблемы с женщинами. Отец не может смириться с тем, что его бывшая жена, мать сыновей, живет теперь с другим мужчиной. А младший сын никак не может определиться и постоянно меняет девушек. Он постоянно вспоминает умершую сестру, которая покончила с собой. Так и живут трое одиноких мужчин в одной печальной квартире, не обсуждая друг с другом свои беды. Но молчание заканчивается после того, как один из пытается спрыгнуть с моста.
Возлюбленные

Возлюбленные / Les bien-aimés (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 780), IMDb 6.2 votes: (2 186)
От Парижа 60-х годов до Лондона 21 века Мадлен и ее дочь Вера не прекращают появляться и исчезать из жизни своих любимых мужчин. Однако любить легко и непринужденно позволено далеко не во все времена. Как противостоять неумолимому ходу времени, которое влияет даже на самые глубокие чувства?
Прекрасная смоковница

Прекрасная смоковница / La belle personne (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (7 775), IMDb 6.6 votes: (7 530)
После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.
Все песни только о любви

Все песни только о любви / Love Songs / Les chansons d'amour (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.5 votes: (8 229), IMDb 7.2 votes: (7 222)
Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.
Моя девочка не хочет...

Моя девочка не хочет... / Making Plans for Lena / Non ma fille, tu n'iras pas danser (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 6.1 votes: (680)
После развода с мужем Лена сама решает все проблемы, которые жизнь подбрасывает ей и двум ее детям. Она упорно преодолевает все трудности. Ей уже кажется, что она в состоянии справиться с любыми бедами. Но… только не с родной семейкой! Неутомимые родители, сестрица, братец и прочие родственники твердо решили, несмотря на ее отчаянное сопротивление, сделать Лену счастливой. Такого «счастья» она уже не перенесет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА