Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hidemi Satani
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тэнти – лишний в любви

Тэнти – лишний в любви / Tenchi Muyô! In Love (1996)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 287)
Один из самых могущественных злодеев, которых когда-либо видел мир, по имени Каин, сумел все-таки выбраться из заточения в подпространстве, куда его отправила Галактическая полиция при содействии Дома Джурай. Но теперь Каин не успокоится до тех пор, пока он не изведет весь род правителей планеты до последнего его представителя. Через некоторое количество времени на планете полностью начинает исчезать Дом Тенчи. При этом и Тэнчи тоже начинает медленно, но уверенно исчезать. Теперь он должен вернуться в прошлое, чтобы во всем разобраться и спасти не только свой род, но и все землю в целом.
Апрельская история

Апрельская история / April Story / Shigatsu monogatari (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.7 votes: (135), IMDb 7.3 votes: (1 922)
История молодой девушки, отправившейся учиться в Токио. Она не привыкла к жизни в большом городе. Она общается с ребятами из университета, покупает новый велосипед, и восхищается запахом цветущей вишни. Юзуки знакомится со своей соседкой и вскоре они становятся подругами. Она застенчива на занятиях, она смущается, когда преподаватель спрашивает, почему она выбрала именно этот университет. Девушка вступает в клуб ужения на муху. И, наконец, ей нравится длинноволосый молодой человек, работающий в местном книжном магазине.
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА