Фильмов: 47547Расширенный поиск
Haruka Ayase
Харука Аясе
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-03-24
Возраст 39
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сегодня в романтическом кинотеатре

Сегодня в романтическом кинотеатре / Tonight, at the Movies / Konya romance gekijo de (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (1 167)
Пожилой мужчина по имени Кэндзи лежит в больнице и читает медсестре сценарий фильма, который начал писать ещё в молодости. Когда-то давно он работал помощником режиссера и любил захаживать в местный кинотеатр, где смотрел старые чёрно-белые фильмы. Увидев ленту под названием «Принцесса-пацанка и весёлые зверушки», парень безнадёжно влюбился в главную героиню, и с тех пор смотрел этот фильм постоянно. Но однажды происходит чудо — чёрно-белая принцесса сходит с экрана. Она нарекает Кэндзи своим слугой и приказывает показать ей цветной мир.
Не отпускай меня

Не отпускай меня / Watashi wo hanasanai de (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (233)
Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия.

20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 21:43)
Дневник Умимати

Дневник Умимати / Our Little Sister / Umimachi Diary (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (709), IMDb 7.5 votes: (10 932)
Отец трёх дочерей Сати, Ёсино и Тики ушёл к другой женщине, когда они были ещё совсем детьми. Мать, не вынеся измены отца, тоже их бросила. Старшей сестре Сати ничего не оставалось, кроме как стать главой оставшейся семьи и заботиться о младших, хотя она сама тогда ещё училась в школе. Через 14 лет их отец умирает, и три сестры приезжают на похороны. Там они знакомятся со своей сводной сестрой — 13-летней Судзу. Мать Судзу давно умерла, и после смерти отца та остаётся с мачехой и неродным братом. Сводные сёстры предлагают Судзу переехать жить к ним.
Сегодня я беру выходной

Сегодня я беру выходной / Kyô wa kaisha yasumimasu (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.2 votes: (108), IMDb 7.0 votes: (49)
Аойси Ханае скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго. А еще у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. В один прекрасный день, как раз под собственный день рождения, она напивается на корпоративе своей компании и на утро просыпается в кровати временного сотрудника со своей работы, красавца студента Танокуры Юто.

Не понимая, как такое могло произойти, Ханае берет отгул, первый раз в своей жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше нее. В то же время на горизонте появляется еще один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханае.

Добавлены 1-10 серии из 10 (26.11.2016, 21:25)
Спецназ против самураев. Миссия 1549

Спецназ против самураев. Миссия 1549 / Sengoku jieitai 1549 (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 4.6 votes: (230), IMDb 5.1 votes: (465)
В результате строго засекреченного эксперимента с электромагнитным полем группа солдат была случайно заброшена в прошлое, в 1549 год.

Правительству удалось скрыть этот инцидент, но спустя годы, когда технические возможности позволили это сделать, в прошлое был послан военный отряд под кодовым названием «Ромео» чтобы спасти мир от разрушения и выручить своих пропавших товарищей. Прибыв в 16-й век, спецотряд узнал, что командир предыдущей группы, полковник Матоба, попытался изменить ход истории, превратив Японию в доминирующую супердержаву.

Можно ли его остановить? И, если нет, как повлияет изменение прошлого на будущее? Спецгруппе понадобится гораздо больше чем просто везение, чтобы вернуться назад в будущее…
Ичи

Ичи / Ichi (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.6 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 670)
Слепая певица Ичи путешествует по стране в поисках учителя, слепого массажиста, который в детстве обучал её владению мечом. По дороге к ней прибивается самурай Тома, который пытается спасти Ичи от бандитов, но в результате его самого приходится спасать. Деревню, в которой они останавливаются, терроризирует банда под началом безжалостного Банки, и, сама того не желая, Ичи оказывается втянута в смертоносную битву между добром и злом.
Семеро в западне

Семеро в западне / The Incite Mill / Inshite miru: 7-kakan no desu gêmu (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 5.7 votes: (441), IMDb 5.7 votes: (1 123)
Десять человек получают предложение поучаствовать в психологическом эксперименте. Участие сулит каждому баснословные деньги, но никто из них поначалу даже не догадывается, чем обернется их приход в дом с многообещающим названием Обитель паранойи. Аллюзии на известную игру «Мафия», отсылки к детективам Агаты Кристи, загадки и убийства — всё это в новом фильме режиссёра Хидэо Наката.
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА