Фильмов: 47533Расширенный поиск
Simon West
Саймон Уэст
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Магеллан

Магеллан / Boundless / Sin límites (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 6.7 votes: (1 715), IMDb 6.8 votes: (1 853)
О первом морском кругосветном путешествии, совершенном мореплавателями Хуаном Себастьяном Элькано и Фердинандом Магелланом в XVI веке. Три года, полные приключений, мятежей, предательств, смертей. Это история беспримерного мужества, дружбы, любви и целеустремленности.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 20:30)
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Несносный мачо

Несносный мачо / Gun Shy (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (76), КП 4.6 votes: (2 381), IMDb 4.1 votes: (3 252)
Генри по прозвищу Бес — популярная рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом. Чтобы развлечься, он отправляется на отдых в Чили. И развлечения не заставляют себя долго ждать: местные пираты похищают его красавицу жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как… дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается упрямые федералы, которые запрещают ему идти на поводу у похитителей. Теперь Генри — человеку, который в жизни ни за кого не отвечал, включая себя самого — придется придумать план, как обмануть федералов и вызволить свою жену.
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Стрэттон: Первое задание

Стрэттон: Первое задание / Stratton (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 4.6 votes: (799), IMDb 4.8 votes: (5 530)
Остросюжетный экшен об элитном спецназовце Джоне Страттоне. Объединившись с британской разведкой, он должен выследить и обезвредить террористов-заговорщиков, чьи планы угрожают сотням тысяч лондонцев.
Шальная карта

Шальная карта / Wild Card (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (822), КП 5.7 votes: (50 586), IMDb 5.6 votes: (58 862)
Когда-то Ник был военным, но теперь он простой охранник в центре развлечений - Лас Вегасе. Как и все, он любит мечтать о прекрасном будущем, копит деньги и пытается жить в соответствии с законами социума и государства. В его планах как можно быстрее накопить сбережений и отправиться на ПМЖ в Венецию. Однако его мечты отходят на второй план, поскольку он нарывается на неприятности. Ник соглашается оказать помощь местной проститутке по имени Холли. Девушка без конца подвергается издевательствам от рук сынишки авторитетного гангстера, так что Венеция сможет подождать...
Генеральская дочь

Генеральская дочь / The General's Daughter (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.0 votes: (5 572), IMDb 6.3 votes: (49 662)
Произошло ужасное убийство молодой прекрасной девушки. Эта женщина была не простой гражданской, а офицером в вооруженных силах Соединенных Штатов Америки. Естественно началось расследование. Но нужно было сделать так, чтобы ни у кого не было подозрений, что правительство хоть как-то причастно к её убийству. Поэтому вооруженные силы поручают это ответственное дело следователю. Бреннер - признанный мастер своего дела. Он за всю свою профессиональную деятельность раскрыл не одно преступление. Его с убитой дамой связывает давняя дружба с ее отцом. Знал бы герой, к чему приведет его это расследование…
Неудержимые 2

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Медальон

Медальон / Stolen (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 5.9 votes: (33 614), IMDb 5.5 votes: (46 427)
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка.
Когда звонит незнакомец

Когда звонит незнакомец / When a Stranger Calls (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (102), КП 5.9 votes: (18 485), IMDb 5.1 votes: (47 792)
На некоторые звонки лучше не отвечать — проблема лишь в том, что порой узнаешь об этом, когда уже поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детьми четы Мандракис в их доме, пока хозяева ужинают в ресторане. Отправив малышей спать, девушка отчаянно скучает в огромном пустом особняке, и если бы не телефон, по которому можно поболтать с друзьями, ей стало бы совсем тоскливо.

Но очередной звонок моментально отбивает у Джилл жажду общения, когда она слышит в трубке незнакомый угрожающий голос: «Давно ли ты проверяла, как там дети?» И это только весточка от загадочного маньяка, планы которого туманны, но явно не сулят ничего хорошего. Ясно одно: рано или поздно ему надоест говорить по телефону, и Джилл придется столкнуться со страшным незнакомцем лицом к лицу!…

ГОРЯЧАЯ 20-КА