Фильмов: 47533Расширенный поиск
Les Weldon
Лес Уэлдон
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель жены киллера

Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (387), КП 6.6 votes: (145 450), IMDb 6.1 votes: (103 747)
Майкл Брайс проходит не лучший период жизни и никак не может пережить тот факт, что его лишили лицензии телохранителя. Психотерапевт советует ему отправиться на Капри, чтобы найти внутреннего себя, но духовное исцеление летит ко всем чертям, когда на курорте его настигает Соня Кинкейд — жена киллера Дариуса и весьма буйная дамочка. Она требует, чтобы Брайс помог ей высвободить муженька из заложников, и, не дав опомниться, втягивает бывшего телохранителя в безумную авантюру. Тем временем миллиардер Аристотель Пападополус, недовольный отношением ЕС к Греции, заполучает хакерскую технологию и готовится уничтожить Европу.
Красотка на взводе

Красотка на взводе / Jolt (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (271), КП 6.2 votes: (57 125), IMDb 5.6 votes: (32 599)
Никогда не злите Линди! Она сногсшибательная красотка, но её ярости позавидует любой вышибала. Чтобы гасить вспышки гнева, она носит на себе оригинальное приспособление — жилет из электродов, бьющих ее током за мгновение до срыва. Но когда кто-то убивает ее парня, Линди понимает, что только ей под силу раскрыть преступление. Теперь у нее есть веский повод пуститься во все тяжкие и надрать задницы всему преступному миру в поисках виновных.
Тайный план

Тайный план / Hidden Agenda (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.3 votes: (398), IMDb 4.5 votes: (1 277)
Заклятые враги мафии и «засвеченные» агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы «Дедал» опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя «Икар» надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Опасная гастроль

Опасная гастроль / Command Performance (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.4 votes: (982), IMDb 5.6 votes: (3 136)
Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Обет молчания

Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (253), КП 5.7 votes: (4 425), IMDb 5.7 votes: (13 161)
Главное оружие успешного адвоката Фрэнка ‒ красноречие, благодаря которому он может выиграть любое дело. Но это для него не самое важное: больше всего на свете Фрэнк дорожит своей семьей, женой и дочерью. Однажды неизвестные убивают его родственников, после чего миролюбивый и сверхобщительный адвокат меняется коренным образом. Фрэнк дает обет молчания, чем лишает себя своего главного преимущества и источника заработка. Он начинает много и усердно тренироваться, чтобы разыскать и отомстить тем, кто лишил его семьи.
Бешеные акулы

Бешеные акулы / Raging Sharks (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 2.8 votes: (286), IMDb 2.6 votes: (871)
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
Тайна ордена

Тайна ордена / The Order (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 5.5 votes: (3 038), IMDb 4.6 votes: (6 450)
Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер, промышляющий добычей уникальных произведений искусства и редкостных диковин для богатых коллекционеров, отправляется в Израиль на поиски своего пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден».

В Иерусалиме за авантюристом со скандальной репутацией сразу начинают охотиться наемные убийцы и полиция во главе с отважной Далией Барр, которая не раз спасет Руди жизнь во время головокружительных погонь и бешеных перестрелок на узких улочках древнего города, прежде чем ему удастся разоблачить глобальный заговор безумного главаря «Ордена» стремящегося начать новую Священную войну и установить на Земле власть крови и террора.
Неудержимые 2

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Разыскивается герой

Разыскивается герой / Hero Wanted (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 162), IMDb 5.6 votes: (7 363)
«Разыскивается герой» — кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.
Поезд

Поезд / Train (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 4.4 votes: (1 855), IMDb 4.7 votes: (6 778)
В Европе группа американских спортсменов бессознательно садится в поезд, который может стать для них смертельным…

ГОРЯЧАЯ 20-КА