Фильмов: 47545Расширенный поиск
Christopher Wong
Кристофер Вонг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Майка: Девочка из другой галактики

Майка: Девочка из другой галактики / Maika (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (86)
Восьмилетний Хунг тяжело переживает потерю своей матери, умершей год назад. Его отец отдалился от мальчика, загруженный собственными проблемами. Чтобы отвлечься, Хунг наблюдает за ночным небом с крыши своего дома. Однажды он наблюдает метеоритный дождь и видит, как одна звезда падает рядом с домом. Хунг бежит на то место и находит очаровательную девочку, которая становится его другом.
Хранитель

Хранитель / The Guardian / Thiên Than Ho Menh (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (424)
Ли всегда мечтала стать знаменитой певицей. И, казалось бы, у неё есть для этого все данные - отличный голос и внешность супермодели. Но фортуна никак не улыбается девушке и ей удаётся лишь стать бэк-вокалисткой для суперзвезды тайской эстрады - красавицы Фуонг. Однажды та делится с ней секретом успеха - якобы всё дело в зачарованной кукле Куматонг. Отчаявшись от безденежья и жизненных неурядиц, Ли решает пойти тем же путём, не осознавая, что оккультные силы всегда забирают больше, чем дают.
Дом

Дом / Home (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (528)
Кэрри, ревностная юная католичка, мать которой живёт в однополом браке, вынуждена на время переехать к ней и присматривать за биологической дочерью партнёрши своей мамы. Но семейная драма отходит на второй план, когда девушка понимает, что в их новом доме обитает злой дух, который хочет навредить им...
Желтые цветы на зеленой траве

Желтые цветы на зеленой траве / Yellow Flowers on the Green Grass / Tôi thay hoa vàng trên co xanh (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), IMDb 7.8 votes: (911)
Вьетнамская деревушка 1980-е. Отношение двух братьев перерастают от любви к ненависти, когда оба влюбляются в соседскую девочку.
Кровавое письмо

Кровавое письмо / Thien Menh Anh Hung (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (405)
На глазах ребенка солдаты убивают всю семью. Когда мальчик подрастает и узнает историю своей семьи, он желает только одного — мстить. Но кому? Однако вскоре он узнает о существовании некоего Кровавого письма, которое, возможно, поможет ему…
Однажды на востоке

Однажды на востоке / Clash / Bay Rong (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.2 votes: (138), IMDb 6.1 votes: (816)
Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Мятежник

Мятежник / The Rebel / Dong Mau Anh Hung (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (148), IMDb 7.0 votes: (1 978)
1922 год. Вьетнам под властью Франции. Народное сопротивление ведет борьбу с иноземными захватчиками. На стороне Франции есть и местные наемники. Французский секретный агент вьетнамского происхождения Куонг разрывается между своим растущим патриотизмом, с одной стороны, и лояльностью к обучившим его французам и троим товарищам по команде, с другой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА