Фильмов: 47533Расширенный поиск
Paul Hickey
Пол Хикки
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Генерал

Генерал / The General (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 432), IMDb 7.3 votes: (7 641)
Мартин Кэхилл был своеобразной достопримечательностью Ирландии. За ним вели охоту журналисты и фоторепортеры, фанаты были без ума от него, а под его окнами круглые сутки вели дежурство полицейские. Что же принесло ему такую беспрецедентную известность? Дело в том, что Мартин – невероятно искусный вор. Ограбив одну из крупнейших в стране британских ювелирных компаний, а также вывезя и перепродав несколько джин картин из музея, он нажил целых 60 миллионов. Самое удивительное, что, несмотря на пристальную слежку за талантливым вором, полицейские так и не смогли доказать его причастность к совершенным им преступлениям. За такую гениальную продуманность и потрясающий талант планирования его и прозвали в народе Генералом.
Инспектор Линли расследует

Инспектор Линли расследует / The Inspector Lynley Mysteries (2001-2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (692), IMDb 7.3 votes: (4 275)
Главный герой сериала – Томас Линли. Он отличный детектив, лучший в своем деле. К тому же он является благородным лордом, восьмым графом Ашертона. Во всем ему помогает обычная девушка не дворянских кровей, которую зовут Барбара Хэйверс.
Они стали работать вместе в тот день, когда в их деревне произошло ужасное убийство. Они отправляются на поиски ученика одной из школ, который пропал. Эти поиски приводят их к еще одному нераскрытому убийству. Жертвой оказалась знаменитая писательница из Шотландии. События ее смерти кажутся поистине странными. Бесконечное количество различных убийств стало работой двух героев. Им придется расследовать убийство студентки и многих других. В скором времени они поймут, как много у них работы. Но это их не страшит, ведь они обожают свое дело. А главное – они выполняют свою работу со всей отдачей и профессионализмом.
На краю

На краю / On the Edge (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (5 829), IMDb 7.1 votes: (3 385)
Весь сюжет фильма крутится вокруг главного героя - девятнадцати летнего Джонатана, который, несмотря на свои молодые годы, совершенно не знает чем ему заняться в жизни. Он часто задумывается о смерти, но в тот же час и не хочет умирать. Такие сомнения часто терзают парня и не дают ему покоя, поэтому одним пасмурным утром, не выдержав бурного наплыва мыслей, Джонатан все же хватает в охапку урну с прахом покойного отца и садится в машину. Молодой парень разгоняет машину до скорости 100 км\час и падает прямо с обрыва… После такого самоубийства шансы на жизнь просто ничтожны, но Джонатан все же остается в живых. Его помещают в клинику, где он вынужден будет провести долгих три месяца..
ГОРЯЧАЯ 20-КА