Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rachel Ward
Рэйчел Уорд
Дата рождения 1957-09-12
Возраст 66
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Палм-Бич

Палм-Бич / Palm Beach (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (1 171)
Старые друзья воссоединились, чтобы отпраздновать кое-что на Палм-Бич в Сиднее.
Команда Шарки

Команда Шарки / Sharky's Machine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (229), IMDb 6.3 votes: (3 833)
После провала агентурной «легенды» полицейского Шарки понижают в должности и переводят в полицию нравов. Но он при поддержке своих коллег пытается продолжать расследование особо опасных преступлений.
Проливы

Проливы / The Straits (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.8 votes: (67), IMDb 7.4 votes: (282)
В море между берегами Австралии и Новой Гвинеи процветает пиратство и мародерство, грабежи и контрабанда. Здесь уже двести лет боятся проплывать обычные морские судна. Даже на побережье не все гладко. Ведь здесь всем заведует клан Монтеббело. Процветает коррупция и криминал. Самой могущественной семьей в проливе является семейство Гарри, именно он уже как тридцать лет возглавляет эту преступную группировку. Когда речь заходит о приемнике его теневого бизнеса начинается борьба за власть. Четыре приемных сына Гарри устраивают между собой соревнование, и только победителю может остаться все состояние отца. Как же будет проходить эта борьба?

Добавлены 1-10 серии (15.06.2014, 14:37)
Мертвые пледов не носят

Мертвые пледов не носят / Dead Men Don't Wear Plaid (1982)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (722), IMDb 6.8 votes: (16 643)
Пародия на криминальные фильмы 40-х годов. В картине использованы кадры из старых фильмов с известнейшими актерами тех лет. Джулия Форрест убеждена, что гибель ее отца в автокатастрофе не была несчастным случаем. Чтобы доказать, что это убийство, женщина нанимает частного детектива Ригби Рирдона. В ходе расследования Рирдон выходит на след неонацистской организации, захватившей отца Джулии в плен…
Пираты семи морей: Черная борода

Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.0 votes: (909), IMDb 5.5 votes: (1 449)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
Поющие в терновнике

Поющие в терновнике / The Thorn Birds (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 8.1 votes: (10 810), IMDb 7.9 votes: (8 054)
Порой любовь бывает жестока — неумолимо преследует нас, даруя ложные надежды и заставляя ожидать того единственного, которому не суждено быть рядом. Такова судьба Мэгги Клири, самоотверженно влюбленной в духовного отца ее семьи, священника Ральфа де Брикассара. Мэгги — как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню.

Она готова всю жизнь нести любовь как счастливый дар и жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с любимым. Ральф тоже любит девушку, но монашеская ряса и обет перед Богом для него важнее земной любви. И все же, пережив множество бед, потеряв близких людей, пройдя через невзгоды, Мэгги остается верной своей любви.
На последнем берегу

На последнем берегу / On the Beach (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 7.6 votes: (6 802), IMDb 6.9 votes: (4 076)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА