Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Власов
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-08-28
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Party-zan фильм

Party-zan фильм (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 4.7 votes: (133)
Два молодых парня: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» — сразу заработать очень много денег. Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти «не так». Модный московский режиссёр и именитый оператор уже приехали, кинозвёзды в пути… А новоиспечённым продюсерам маячат столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество!
Сетевая угроза

Сетевая угроза (2011-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (86)
Герой фильма — сельский участковый лейтенант Андрей Качура. В силу своего характера, доброжелательного отношения к людям и природной смекалки Качура всякий раз оказывается вовлеченным в расследование уголовного преступления и становится одной из ключевых фигур при его раскрытии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:35)
Чёрная паутина

Чёрная паутина (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Очередное дело старшего лейтенанта Качуры начинается с обнаружения на железной дороге трупа неизвестного мужчины. В сумке убитого эксперты обнаруживают остатки неизвестного синтетического наркотика, используемого для кустарного приготовления «спайсов», распространение которых уже вышло за границы района и области. Параллельно с расследованием инцидента на железной дороге идут поиски старшеклассницы Вики Красовской, пропавшей при невыясненных обстоятельствах.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:27)
Хочу быть счастливой

Хочу быть счастливой (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (406)
Людмиле почти 50 лет. Она всегда мечтала о большой семье, но муж ушел к другой женщине, дочка Даша вышла замуж и переехала в Москву, Люда осталась одна. Все свое внимание она сосредоточила на работе.

Чтобы поддержать свою дочь, Люда сдает дом в аренду, увольняется с работы и мчится в Москву. Дочь рада, что с внуком теперь будет сидеть бабушка, но муж Даши — Тимофей — настраивает Дашу против матери, и та выгоняет ее.

Люда возвращается в родной город, но и тут оказывается никому не нужна. Все сбережения она отдала дочери, а на работе уже взяли нового сотрудника. В один момент, в своем немолодом возрасте Люда остается одна — без жилья, без денег, без работы и без семьи…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 20:25)
Храни тебя любовь моя

Храни тебя любовь моя (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24)
Студентка медицинского ВУЗа Полина страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей — талантливым окулистом, который помогает ей побороть болезнь. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница, Вероника.

С помощью интриг Веронике удается разлучить Костю с Полиной. Тяжело переживая разрыв, Костя женится на Веронике без любви, а Полина уезжает из города, скрыв от любимого свою беременность.

Пять лет спустя у подросшей дочки Полины обнаруживаются те же симптомы, что у нее самой. Чтобы вылечить ребенка, Полина едет в Москву, где судьба снова сводит ее с Костей. Однако Вероника не намерена вновь впускать давнюю соперницу в свою жизнь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2017, 09:05)
Пластмассовая королева

Пластмассовая королева (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23)
Маше Громовой 17 лет, она «пластмассовая принцесса» в небольшом провинциальном городке, поскольку отец является владельцем крупного завода по производству пластика. Ей завидуют подруги Света и Анжела. При этом сама Маша влюблена в простого парня Лешу. Родители героини обманом разлучают ее с любимым и отправляют учиться в столицу. Однако после своего возвращения Маша понимает, что ее чувства к Леше не прошли…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2019, 22:48)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Волки

Волки (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (231)
Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.
Притчи 3: Три слова о прощении

Притчи 3: Три слова о прощении (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.8 votes: (95)
Продолжение серии «Притчи». Тема новой трилогии — великая, благодатная сила покаяния и прощения. Сила, способная преобразить душу, возродить человека, вдохновить его на жизнь в Боге. Действие картины разворачивается в XIX веке. Место и время аллегоричны, ведь искушения во все века одни и те же, меняются лишь декорации.

В основе первой новеллы случай, описанный в книгах митрополита Вениамина и Сергия Нилуса. Вор, собираясь украсть, просит помощи у Святителя Николая Чудотворца. Казалось бы, какая нелепая просьба! Но Господь милостив, и Его святой угодник является лично вразумить грешника.

Вторая часть трилогии предлагает христианское осмысление проблемы взаимоотношения поколений — стариков и внуков, отцов и детей. Родители маленького мальчика перепутали добро и зло, но чистое дитя, словно зеркало, отражает поведение взрослых. И… пробуждает их совесть.

Третья история — экранизация известной восточной притчи. Главный герой много раз ошибался, ломая свою жизнь. Но скорби и тяготы умудрили его сердце. Теперь он стремится научить своего вспыльчивого сына не ранить людей, стараться избегать ошибок, которые потом так тяжело исправить.
Земляк

Земляк (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (918)
Ты прав? И ты убежден в своей правоте? Но помни, это еще не значит, что на твоей стороне справедливость. Майор полиции Матвей Широков познал эту горькую истину на себе. Несмотря на то, что он отличный оперативник, он уступил своим принципам и пошел наперекор начальству. Таким образом, он арестовал «крупного шишку» - Руслана Апарова. Этот парень оказался причастным к убийству и изнасилованию молодой девушки. И вот за такой проделанный труд, вместо ордена, Матвей получает позорный нагоняй и увольнение. Сможет ли Матвей восстановить справедливость? Какую цену он заплатит за правду?

Добавлены 1-6 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА