Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Щербинин
Сортировать по:
Не показывать:
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Маруся фореva!

Маруся фореva! (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.5 votes: (3 787), IMDb 5.6 votes: (9)
Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.
Винтовая лестница

Винтовая лестница (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (533), IMDb 5.5 votes: (19)
Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье - на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 13:17)
Музыка крыш

Музыка крыш (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (1 908)
Маша настроена спрыгнуть с крыши, она чувствует себя нелюбимой и преданной. Ее последнее желание - послушать любимую песню. В этот день в студии работает циничный радио-диджей Алекс. Короткий звонок на радио превращается в долгую беседу, и, похоже, только Алекс сможет спасти несчастную девушку до того, как песня закончится.
Практикант

Практикант (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30)
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто. Но опыт и мудрость одного, дополненная горячностью, напором и нетерпением другого, становятся незаменимыми в сложном и опасном деле — поиске серийного маньяка…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.12.2022, 04:14)
С любовью из ада

С любовью из ада (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 5.7 votes: (207)
Двадцатилетний Дмитрий, он же Димон, он же Демон, красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Он знакомится в клубе с очень красивой девушкой… она идеал. Демон влюбляется с первого взгляда. Он готов на все ради нее. И она требует доказательств…
След Пираньи

След Пираньи (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 4.5 votes: (344)
В центре сюжета личная трагедия мужчины по имени Мазур. Он недавно потерял супругу, и выясняется, что умерла она не просто так. Молодая женщина была жертвой в кровавой игре. Беспринципные люди убивали простых людей, предварительно организовав на них охоту. Именно в такую ситуацию когда-то попала жена безутешного героя. Он не собирается сидеть на месте и намерен осуществить свою страшную месть. Понимая, что просто так он не доберется до влиятельного убийцы, герой просит помочь ему давнишнего приятеля - генерала по фамилии Глаголев. Но и у него есть к герою определенная просьба. Мазур должен раздобыть для старого друга разоблачающие видеоматериалы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:23)
Ярик

Ярик (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (120), КП 7.5 votes: (1 389), IMDb 6.9 votes: (29)
Главному герою фильма — Ярославу — около шести лет. Вместе с мамой он приезжает в Москву к отцу, но тот их не встречает. Мама уходит купить Ярику что-нибудь поесть и не возвращается. Ребенок остается один в огромном городе.

Ему предстоит оказаться в игорном доме, в милиции, в чужом автомобиле. Его кормят совершенно незнакомые люди, кто-то помогает, а кто-то пинает, как котенка. Мытарства и страдания юного существа в мегаполисе бесконечны и жестоки.
Снайпер

Снайпер (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.0 votes: (490)
Олег Назаров — майор спецподразделения, снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возвращаясь с задания, надевает маску обычного человека. Тем временем, город, в котором живёт Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств — каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек…
Литейный, 4

Литейный, 4 (2008-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 4.1 votes: (1 112)
В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, собранных в независимую команду, подчиняющуюся ограниченному кругу лиц и имеющую особое финансирование.

Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма… Им мешают заговоры и интриги в кулуарах государства, крупные чиновники и представители большого бизнеса, но старые друзья, известные нам ранее по сериалу «Улицы разбитых фонарей», встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, сражаются с врагами. Они точно также попадают в опасные переплеты, но быстро бегают и метко стреляют, поэтому преступнику уйти не удается.

Добавлена 31-я серия 8-го сезона (09.07.2020, 12:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА