Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Рудина
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-09-12
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Носферату. Ужас ночи

Носферату. Ужас ночи (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 2.6 votes: (6 783), IMDb 3.2 votes: (133)
Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.

Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию. Он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира. Подчинив себе Джонатана, Дракула на первом в мире самолете отправляется в Лондон. Правда, герои не знают о том, что в городе находится профессор Ван Хельсинг, знаменитый охотник на вампиров.
Царевны и Таинственная гостья

Царевны и Таинственная гостья (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (77 407), IMDb 4.3 votes: (16)
Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?
Счастье в конверте

Счастье в конверте (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 8.2 votes: (66 143), IMDb 6.9 votes: (78)
Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Урфин Джюс возвращается

Урфин Джюс возвращается (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (6 513), IMDb 4.0 votes: (70)
Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.
Вызов

Вызов (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22)
Ученый из России получает долгожданное приглашение на работу в американский университет. Но давно намеченный и выверенный план срывается из-за… женщины, которая поможет герою по-новому взглянуть на страну, в которой он живёт, и близких ему людей, которые здесь остаются — маму, сестру, брата и дочь.
Господа офицеры

Господа офицеры (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (515), IMDb 5.6 votes: (9)
Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2019, 10:41)
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (97)
Одинокая вдова Юлия Шумова случайно видит по телевизору американский фильм, сюжет которого полностью повторяет историю жизни ее покойного мужа Петра и его компаньона и друга детства Михаила Гвоздицкого. Из фильма следует, что автокатастрофу, в которой погиб Петр, подстроил неизвестный мститель в черном. В панике она мчится в милицию, где недавно назначенный на руководящий пост Гена Мыльников не воспринимает ее слова всерьез. А напрасно, …

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 19:07)
Беги, не оглядывайся!

Беги, не оглядывайся! (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28)
Действие начинается на собрании в воронежской больнице. Врач Татьяна Боброва нервничает — ей нужно домой, но главврач не отпускает, пока не будут решены все вопросы. Наконец, ей удается убежать. Дома её ждет муж — капитан милиции Сергей Бобров, занимающий один из ключевых постов в УВД. Он встречает её потоком обвинений, быстро доводит себя до бешенства и избивает Татьяну, аккуратно обходя лицо и видимые участки тела.

Татьяна вышла замуж три месяца назад, а две недели назад уже пережила одно избиение. В тот раз он просил прощения, клялся, что это никогда не повторится… Уже тогда она обдумывала побег, но не успела как следует подготовиться. И вот теперь Татьяна решает бежать немедленно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2017, 11:17)
Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (62), КП 5.6 votes: (11 188), IMDb 4.7 votes: (252)
Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.
Отставник 3

Отставник 3 (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (328)
Настоящий полковник Сергей Дедов по кличке Дед в исполнении мужественного Бориса Галкина — снова на НТВ! С момента последней встречи с ним прошло некоторое время. Внучка Дедова учится в институте, встречается с молодым человеком, собирается за него замуж, сам же Сергей Михайлович ждёт место преподавателя в Суворовском училище.

Однажды Дед помог достать путевку в пансионат своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные в Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА