Фильмов: 47568Расширенный поиск
Trish Dolman
Триш Долмэн
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уйти не прощаясь

Уйти не прощаясь / French Exit (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (166), IMDb 6.0 votes: (1 986)
План умереть 60-летней светской львицы Фрэнсис Прайс, пока не кончились деньги, не сработал. Муж скончался 20 лет назад, и некогда огромное наследство почти полностью иссякло. На последние деньги она перебирается в Париж, чтобы провести остаток жизни в скромной квартирке вдали от внимания. Компанию ей составляют сын Малкольм и воплощение покойного супруга — кот Маленький Фрэнк.
Индейский конь

Индейский конь / Indian Horse (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (2 504)
Во времена британского владычества в Канаде была введена практика принудительного изъятия детей индейцев с дальнейшим обучением в католических школах вплоть до совершеннолетия. Детей лишали родной культуры, запрещали говорить на родном языке и подвергали чудовищным унижениям. Фильм рассказывает об этой позорной странице истории через призму жизни индейского мальчика Сола - талантливого хоккеиста-любителя, который не смог стать профессионалом из-за огульного расизма в стране кленового листа.
Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.3 votes: (85 376), IMDb 6.9 votes: (50 163)
Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
Эпоха соблазна

Эпоха соблазна / Year of the Carnivore (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (232), IMDb 5.8 votes: (471)
Сэмми Смолс только 21 год, и у неё, не смотря на её небольшой возраст, уже целая кипа проблем. Во-первых, её имя совсем не подходит для девушки-подростка. Во-вторых, Сэмми хромает в последствие тяжёлой болезни, которую пережила в детства. В-третьих, её совсем не устраивает её нынешняя работа и босс. В-четвёртых… Здесь уже дело обстоит сложнее. Сэмми почти всю жизнь была обделена мужским внимание, и из-за этого она абсолютно не сведуща в вопросах секса. Именно это делает её отношения с молодым человеком Юджином, который ей очень нравится, ещё сложнее, чем они есть. Всякий раз, когда Сэмми пытается переступить порог дружбы и дотянуться до любви, всё кончается неудачей. И, в конце концов, героиня решается исправить эту оплошность.
Нация мечтателей

Нация мечтателей / Daydream Nation (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (2 112), IMDb 6.4 votes: (12 227)
Городская девушка приезжает в маленький городок и впутывается в опасный любовный треугольник, разрываясь между своим школьным учителем и симпатичным одноклассником.
ГОРЯЧАЯ 20-КА