Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stefano Rulli
Стефано Рулли
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1949-10-03
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Молодой Папа

Молодой Папа / The Young Pope (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (117), КП 8.2 votes: (175 818), IMDb 8.3 votes: (47 182)
Сериал рассказывает о вымышленном американском папе, Пие XIII, урожденном Ленни Белардо, который становится одним из самых консервативных лидеров Католической церкви за всю ее историю. Не признающий лести подхалимов Ватикана и полный сострадания к слабым и бедным, Пий сталкивается с перспективой потери всех, кто ему близок, даже Бога.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2016, 14:50)
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Субурра

Субурра / Suburra (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (8 595), IMDb 7.4 votes: (21 740)
Субурра — известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго…
Роман о бойне

Роман о бойне / Romanzo di una strage (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (92), IMDb 7.2 votes: (1 705)
Насилие и террор справа и слева, стачки, забастовки, хаос и политическая нестабильность, железные тиски мафии — все это Италия с конца 60-х. Но у всего этого есть контрольная точка, страшная трагедия, катализатор радикализации общества — взрыв в «Национальном сельскохозяйственном банке» Милана на Пьяцца Фонтана 12 декабря 1969 года, унесший жизни почти двух десятков человек и изуродовав еще около семидесяти.
Сибирское воспитание

Сибирское воспитание / Educazione siberiana (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (294), КП 3.0 votes: (4 704), IMDb 6.3 votes: (7 891)
В центре событий маленький городок. Давно, еще в 30-х годах, Сталин приказал сослать в этот городок самых непокорных и не желающих признавать власть людей. Их довольно не много, но они обладают своенравным характером. Главный герой фильма – юный парнишка Калыма. Не по своей воле он впутывается в жестокий мир криминала этого маленького городка. Фильм детально расскажет о том, как маленький мальчик повзрослеет на пути к становлению достойным, уважаемым мужчиной. Он вынужден принять законы бандитской общины. Калыма пустится во все тяжкие, лишь бы выжить в этом жестоком обществе. Но ему повезло, ведь всем «понятиям» его будет учить главное авторитетное лицо – дед Кузя.
Ключи от дома

Ключи от дома / Le Chiavi di casa / The Keys to the House (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.7 votes: (683), IMDb 7.1 votes: (2 190)
Фильм о молодой паре, которая мечтала родить ребенка, тем самым стать полноценной семьей. Пришло время рожать, и в результате врачебной ошибки женщина умирает, а вот её ребёнок - мальчик - чудом остался жив. Во время родов он получил травму, поэтому он непростой ребенок и требует длительной реабилитации. Мужчина, не выдержав такой трагедии, даже не увидев ребенка, ушел - не смог терпеть боль утраты. Мальчик жил у сестры покойной... Спустя много лет отец ребенка все же решается на эту долгожданную встречу. Врачи рекомендуют почаще видеться с родным сыном, ибо это может благоприятно отразиться на его здоровье.
Если рожден, уже не спрячешься

Если рожден, уже не спрячешься / Quando sei nato non puoi più nasconderti (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.7 votes: (876)
Главный герой фильма - мальчик по имени Сандро. Он - сын итальянского богатого предпринимателя. Однажды они с отцом решают поплыть в круиз по Средиземному морю. Все идет хорошо до того момента, пока мальчик ночью не падает за борт. Никто этого не видит, поэтому его считают мертвым. Утром его подбирает рыбацкая лодка. На ней перевозят нелегальных иммигрантов в Италию и Сандро оказывается среди них. Теперь ему предстоит самому как-то выживать и доставать еду. На его пути встречаются много людей, и происходят различные события, но он неизменно едет домой. В результате множества приключений Сандро возвращается, однако уже совсем другим человеком.
Счастливые годы

Счастливые годы / Anni felici (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (82), IMDb 6.4 votes: (780)
Мир самовлюбленного художника переворачивается из-за катастрофической выставки и склонности его жены к внебрачным связям…
Лучшие из молодых

Лучшие из молодых / La meglio gioventù (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.7 votes: (462), IMDb 8.5 votes: (18 651)
История братьев Николы и Маттео Карати, развернувшаяся с 1966-го по 2000-е годы. Несмотря на явное несходство характеров, жизнелюбивый романтик Никола и замкнутый полицейский Матео всегда ощущали внутренне духовное родство, которое позволяло им хранить братские узы в течение многих десятилетий…
Наша жизнь

Наша жизнь / La nostra vita (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (137), IMDb 6.6 votes: (1 668)
Рабочий Клаудио трудится на стройке в пригороде Рима. Он обожает свою жену, которая ожидает их уже третьего ребенка. Неожиданная драма переворачивает беспечную и простую жизнь счастливой семьи. Чтобы выжить, Клаудио яростно противостоит социальной несправедливости, жертвой которой стал. Поддержка семьи и друзей и любовь детей помогут ему выдержать главное испытание в жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА