Фильмов: 47557Расширенный поиск
Иван Васильев
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-11-05
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Лихач

Лихач (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (93), КП 7.1 votes: (15 023), IMDb 7.5 votes: (27)
37-летний Сергей Сотников – заместитель начальника уголовного розыска Сочи, в котором родился и прожил всю жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем «Лихач», которое он получил за свой суровый нрав.

Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного – установить контроль над преступностью. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно – у этого города есть свой герой.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (18.12.2023, 23:22)
Люди Шпака

Люди Шпака (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (229)
Главный герой – Шпаков, или Шпака, как его все ласково называют – имеет свою команду милиционеров, объединённых по общему признаку: все они – неудачники. За что бы не взялась команда Шпаки – задержание воров, перевозка наркотика или даже обычный допрос одного из подозреваемых – они неминуемо проваливают дело. При этом каждое дело, за которое они берутся, наполнено огромной значительности и бурной энергией, переваливающейся через край. Все они живут и работают в провинциальном городке на юге страны, который расположен на берегу моря. Время там идёт медленно, а отношения между людьми становятся как-то теплее. Здесь, чтобы продвинуться по службе, совсем не обязательно иметь талант и упорство – достаточно доброго нрава, невозмутимости и…тестя – начальника милиции.
Наших бьют

Наших бьют (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.1 votes: (304)
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА