Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Пынзару
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-12-16
Возраст 37
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я — медведь

Я — медведь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.0 votes: (4 858), IMDb 6.2 votes: (16)
Семья Ковалевых переживает не лучшие времена. Папа Александр, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы. Маме приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но возможно именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью.
Вредная привычка

Вредная привычка (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (91), КП 6.0 votes: (4 384), IMDb 4.6 votes: (68)
Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.
Колотушка

Колотушка (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 6.5 votes: (5 041)
Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости он жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Все это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства. С годами Павел не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в боях на «голых кулаках». Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену, а Паша сломал руку. Теперь младший брат вынужден выступить вместо старшего в боях без правил, чтобы расплатиться и вернуть семью.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.04.2023, 06:14)
Честный развод 2

Честный развод 2 (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 602), IMDb 5.0 votes: (45)
Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт.
Солдаут

Солдаут (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 714)
Музыкальный лейбл, с которым работает рэпер Drumma’K, напоминает дисфункциональную семью, в которой каждый преследует лишь свои интересы. Понятие «Sold Out» — знаковое для каждого артиста. Это не просто успешный концерт, билеты на который уже не достать. Это цель, смысл и мечта, после осуществления которой начинается совсем другая жизнь. Но чтобы достичь этой цели, Drumma’K нужно найти свой собственный голос, а не бездумно копировать современные тренды. Каким будет творческий путь рэпера и на что он пойдет ради любви фанатов?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.12.2021, 07:31)
Мой ангел

Мой ангел (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14)
Аркадию около тридцати, и он сам знает, что он рохля. Его выгнали с работы, он потерял жилье и любимую девушку… Именно в этот момент в его жизни появляется Анжела. Она кажется такой беззаботной, такой безбашенной. Рядом с ней Аркадию почему-то все по плечу. Между ними больше, чем влюбленность: за считанные дни они становятся настоящими друзьями. Но скоро выясняется, что ангелы – не такие уж легкие существа, и жизнь у них бывает очень непростая…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.02.2021, 10:42)
Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 5.3 votes: (307)
Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт, Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.
Тульский Токарев

Тульский Токарев (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 312), IMDb 7.8 votes: (24)
«Тульский — Токарев» — так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни…

Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика — очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго — Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев — с отцом, отдавшим большую часть жизни, борьбе с «криминальными элементами».

Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию, — Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетеров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, — против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове — молодой человек «с неподвижными глазами и паутиной в душе». Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя «чистильщиком острова»…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.04.2016, 21:29)
Наших бьют

Наших бьют (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.1 votes: (304)
Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого.

Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА