Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kelly Hu
Келли Ху
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-02-13
Возраст 56
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа

Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа / Mortal Kombat Legends: Cage Match (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (329), IMDb 5.9 votes: (503)
Неоновые огни... Костюмы с подплечниками... Прыжки от взрывов в замедленной съемке... В Голливуде 1980-х годов звезда боевиков Джонни Кейдж стремится стать актером первой величины. Но когда его коллега по фильму Дженнифер пропадает со съемочной площадки, Джонни оказывается втянутым в мир, наполненный тенями, опасностями и обманом.

Отправляясь в кровавое путешествие, Джонни быстро обнаруживает, что в Городе Ангелов есть не только несколько дьяволов. Он сталкивается лицом к лицу со зловещим тайным обществом, замышляющим гнусный план, но жестокая борьба с кровожадными воинами Преисподней только начинается. Сможет ли Джонни, наряду с другими легендами Смертельной Битвы, спасти человечество и свою карьеру?
Женщина-кошка: Охота

Женщина-кошка: Охота / Catwoman: Hunted (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), КП 5.5 votes: (736), IMDb 5.6 votes: (3 143)
Женщина-кошка намерена украсть бесценный драгоценный камень, однако консорциум злодеев это не одобряет, а так же не одобряет Бэтвумен и Интерпол.
Охана: В поисках сокровища

Охана: В поисках сокровища / Finding Ohana (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 5.8 votes: (3 010), IMDb 6.1 votes: (11 269)
Фильм рассказывает о брате и сестре из Бруклина, чье лето в сельском городке Оаху принимает захватывающий оборот, когда дневник, указывающий на давно потерянные сокровища, отправляет их в приключение, заставляя воссоединиться со своим Гавайским наследием.
Бэтмен: Душа дракона

Бэтмен: Душа дракона / Batman: Soul of the Dragon (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 5.7 votes: (1 184), IMDb 5.9 votes: (1 485)
Новый мультфильм про знаменитого готэмского детектива в плаще и маске. Брюсу Уэйну предстоит встреча с неким крайне опасным врагом из своего прошлого, а помогать ему в этом нелегком деле будут три мастера единоборств и рукопашного боя, с которыми протагонист когда-то обучался ремеслу боевых искусств.
Ф.Р.Э.Д.И.

Ф.Р.Э.Д.И. / F.R.E.D.I. (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (77), IMDb 5.0 votes: (1 145)
Доктор Энди Палмер создала уникального робота, у которого в памяти свыше десяти тысяч программ. Но всегда найдутся те, кто хочет воспользоваться наукой в своих корыстных целях. К счастью, есть еще подростки, которые готовы ради высокой цели сразится с любыми злодеями.
Максимальный удар

Максимальный удар / Maximum Impact (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (90), КП 3.2 votes: (9 248), IMDb 2.0 votes: (719)
Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия — остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США, который прибыл в Москву с тайным визитом. В случае провала миру грозит взрывоопасный кризис.
Скуби-Ду! И Страшное Пугало

Скуби-Ду! И Страшное Пугало / Scooby-Doo! Spooky Scarecrow (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 6.4 votes: (1 322), IMDb 7.5 votes: (187)
Скуби и его команда охотников за привидениями приезжают на тихую ферму. Жители готовятся и празднику Хэллоуин, но не все в деревне тихо и спокойно. На местном кукурузном поле появляется пугало, которое оживила ведьма! Смогут ли наши вечноголодные герои оторваться от накрытого стола, чтобы решить зту загадку?
Эра грядущего дня

Эра грядущего дня / Age of Tomorrow (2014)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (65), КП 2.6 votes: (230), IMDb 2.1 votes: (2 232)
В разгар битвы землян с вторженцами из космоса группа астронавтов проникает на главный корабль противника и обнаруживает портал, ведущий в родной мир пришельцев. Правительства Земли решают отправить через портал элитную группу, состоящую из военных и учёных, дабы те пресекли вторжение в самом его корне.
Белая лягушка

Белая лягушка / White Frog (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.0 votes: (334), IMDb 6.9 votes: (1 467)
Наш герой Ник - тихий мальчуган, который имеет непростую болезнь. Синдром Аспергера - так она называется. Он обычный паренек, но вот только были небольшие трудности в общении, хотя внешне это было не так заметно. Замкнутость очень мешала ему жить. Вскоре его переводят в другую школу. Ученики недоумевают, что это происходит с новым одноклассником. Они удивлены, почему Ник не интересуется никакими играми с этими ребятами. Совершенно неожиданным образом в его жизни происходят кардинальные перемены. Это не очень хорошо, потому что эти перемены связаны с его родными. Мальчик не знает, как теперь жить дальше.
Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (74), КП 6.3 votes: (448), IMDb 6.5 votes: (1 077)
Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне…

ГОРЯЧАЯ 20-КА