Фильмов: 47545Расширенный поиск
Doug Erholtz
Даг Эрхольц
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-21
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Лесная команда

Лесная команда / Deer Squad (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (58)
Оленята Кай, Лола, Бобби и Рэмми защищают свой родной лес и город Платина Сити от сумасшедших идей неутомимого предпринимателя сэра Стила и его помощницы, профессора Царапки. Воплощение в жизнь бизнес-планов предпринимателя регулярно грозит обернуться большими проблемами для леса и города. Чтобы успешно противостоять сэру Стилу и профессору Царапке, оленяшки используют свои супер-способности — волшебные силы планеты: воды (Кай), дерева (Лола), земли (Бобби) и солнца (Рэмми).

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.02.2022, 15:44)
Энчантималс. Тайны заснеженной долины

Энчантималс. Тайны заснеженной долины / Enchantimals: Secrets of Snowy Valley (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (17)
История начинается с того, что мишка Пристина разлучается со своим зверьком Снежком, когда их дом-льдина раскалывается пополам и разделяет их. Пристина грустит и отправляется пожить к своей подруге Сибилле в Заснеженную долину, где проходит подготовка к Фестивалю северного сияния. Подруги разрабатывают план поисков потерянного зверька. Гости со всего Эвервайлда прибывают в Заснеженную долину, чтобы попробовать знаменитый горячий шоколад хаски Ханы, покататься на лыжах и насладиться северным сиянием, которое обещает стать самым зрелищным в истории. Но тут случается кое-что неожиданное, что грозит сорвать весь праздник! Волшебницам Энчантималс нужно срочно действовать, чтобы отыскать зверька Пристины, решить новые возникшие проблемы и не допустить срыва чудесного праздника в долине.
Ультраманьяк

Ультраманьяк / Ultra Maniac / Urutora Maniakku (2003)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (51)
Девушка по имени Айю очень популярна в своей школе, все любят и уважают ее, каждый хочет быть ее другом. Айю же влюблена в юношу Каджи, но никак не может признаться ему в своих чувствах, потому как он тоже весьма популярен и у него довольно большое количество "фанатов". Однажды Айю знакомится с новой ученицей - очень милой и немного наивной Ниной. Айю помогает ей найти ее довольно странный мини-компьютер, который, как оказалось, является волшебным. Нина так благодарна новой подруге, что раскрывает ей свою тайну: на самом деле Нина обладает магическими способностями и приехала учится в их школу на некоторое время из "Волшебного королевства". Узнав о тайной любви Айю, Нина непременно решает ей помочь и всеми способами (с помощью магии тоже!) объединить сердца Айю и Каджи. С этого момента жизнь несчастной Айю круто изменяется! Каково теперь видеть рядом со "звездой школы" рассеянную и неловкую Нину? А как вам тот факт, что результаты колдовства Нины обычно весьма далеки от желаемых? Тем не менее, Айю и Нина становятся лучшими подругами. Неожиданно Нина узнает о том, что Каджи на самом деле вовсе не такой, каким он хочет казаться! Его ужасно достают всеобщее внимание и толпы поклонников, ведь на самом деле он обычный парень. Но Нина боится рассказать о секрете Каджи Айю, ведь та вроде как любит его "маску". К тому же, после того как Нина узнала правду о Каджи, они с ним сблизились и теперь Нине кажется, что она сама влюбилась в него! Тут еще ей на голову сваливается "друг детства" - Юута, который отлично владеет магией и, похоже, к ней неравнодушен (как и к Айю). Так что Нине предстоит решить весьма нелегкие вопросы, при этом не предать подругу и разобраться в собственных чувствах.||Ватару-сенсей, рисовавшая мангу, как всегда порадовала любителей других своих творений. И фанаты "Marmalade boy" и "Mintna Bokura" полюбят "ультраманьяков". Сюжет - школьная комедия плюс фантастика - абсолютно не напрягает. Аниме очень красочное, а хорошая графика и отличное музыкальное сопровождение тоже заслуживают отдельного внимания. Опенинг и эндинг исполняет Can Goo (знакомая уже по опенингу к "Sister Princess Repure" - "Maboroshi").

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 15:42)
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Отныне Мао, король демонов!

Отныне Мао, король демонов! / Kyô kara maô! (2004-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 7.2 votes: (813), IMDb 7.4 votes: (381)
Кто-нибудь мог себе представить, что в 15 лет станет королём да ещё и страны, которая кишит демонами и прочей нечестью? Главный герой Шибуя Юури умеет передвигаться между двух миров. Первый мир – это реальность, обычная повседневность, а второй мир – это параллельная реальность, чем-то напоминающая Германию в средние века. В параллельном мире, так же, как и в нашем, живут множество представителей различных рас. Основной расой является демоническая – ма́дзоку. Они чем-то схожи с людьми, имеют внешние отличия и умеют использовать магию. Страна с демонами называется «Истинное королевство демонов» — Шин-Макоку. Юноша становится королём страны демонов. Его путешествия между двумя мирами происходят только благодаря источникам воды. Что же ждёт главного героя впереди?
Рэйв Мастер

Рэйв Мастер / Rave Master (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (77), IMDb 7.2 votes: (231)
50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

Добавлены 1-51 серии из 51
Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей

Берсерк: Золотой век. Фильм II. Битва за Долдрей / Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (116), КП 7.6 votes: (5 911), IMDb 7.8 votes: (8 563)
Восхождение главаря наемников Гриффитса к вершинам власти продолжается. Он вызвался совершить невозможное: захватить бывший оплот королевства Мидлэнд. Пять тысяч всадников — против тридцатитысячного гарнизона… Но если это безумие, то разумен ли Гатс, во всем поддерживающий боевого товарища?
Небесные тихоходы / Небесные скитальцы

Небесные тихоходы / Небесные скитальцы / The Sky Crawlers / Sukai kurora (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 303), IMDb 6.8 votes: (4 919)
Режиссеры художественного фильма «Небесные тихоходы» хотят донести до своих зрителей глубокий философский смысл. В киноленте отображен обычный мир, дальнейшее развитие которого остановилось еще на середине 20-го столетия. А все из-за продолжительных военных действий, которые осуществляются тремя транснациональными корпорациями, две из которых именуют себя «Росток» и «Лаутерн». Именно эти компании являются виновниками бесконечных сражений пилотов на винтовых самолетах, ведь они увлечены военной игрой. Поэтому война для землян стала обычным делом, благодаря которому можно неплохо зарабатывать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА