Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Зайцев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Танец мотылька

Танец мотылька (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеёй в маленьком шахтерском городе Рудогорске, где самой большой перспективой для героини является замужество с другом детства Геной. Дочери пожилого шахтера, которая живет под гнетом злобной мачехи и в тени сводной сестры, почти невозможно осуществить свою амбициозную мечту. Владелец шахты, где работает отец Карины, устраивает концерт в честь юбилея предприятия и судьба дарит девушке шанс: в город приезжает столичный диджей Ник и танцевальный ансамбль «Цирцея».

Главный хореограф ансамбля замечает талант Карины и дает ей роль в своем танцевальном шоу. Девушка обретает не только карьерные перспективы, но и любовь диджея. Однако планы героини внезапно рушатся после взрыва на шахте, где работает ее отец. Карине предстоит пройти долгий путь, чтобы осуществить мечту всей своей жизни и разыскать диджея Ника…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.06.2017, 11:35)
Поцелуй!

Поцелуй! (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (60)
Наташа — веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву. Наташа уверена в том, что у нее призвание — делать людей красивыми. Она прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом-дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру. И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт и устроиться в столице на работу…

Добавлены 1-77 серии из 77 (01.01.2017, 15:12)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 3.1 votes: (360)

Приезд бизнесмена из Москвы в родной город оборачивается новостью о странной загадочной смерти его отца, который был известным коллекционером и искусствоведом. От умершего отца герою остался в наследство старинный шикарный особняк. Чтобы покончить с безбедной жизнью, бывший бизнесмен хочет выставить на продажу дом отца, но совершенно случайно узнает, что в особняке спрятаны драгоценности и дорогие картины. Когда его мечтания о материальном начинают сбываться, рушится семейная жизнь. Главному герою предстоит через многое пройти, чтобы понять, что в жизни главное - любовь, а не деньги.
Родные люди

Родные люди (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 3.1 votes: (188)
Украинский телесериал «Родные люди» поведает нам историю одной среднестатистической семьи. Семейство Кузнецовых вполне себе обычное, ничем не приметное: мать, отец и две взрослые дочери. Вся история закрутилась после того, как две сестры, старшая Анна и младшая Ольга, влюбляются в одного и того же парня Александра. Мать, Елизавета Максимовна, уговаривает Ольгу уступить возлюбленного Ане. Все бы ничего, но выясняется, что Ольга ждет ребенка от Саши. Александр узнав об этом, просит Ольгу скрыть этот факт и уговаривает стать фиктивно суррогатной матерью для них с Анной. Родив ребенка, Ольга сбегает…
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Чужие тайны

Чужие тайны (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 4.7 votes: (104)
В обыкновенном современном городке жизнь идёт размеренно и спокойно. Люди ходят на работу, знакомятся, влюбляются, живут… Одна из героинь – преподавательница в частном лицее. Её зовут Александра Симонова и она крайне симпатизирует отцу одной своей ученицы по имени Сара. И не удивительно, ведь её отец – богатый американский бизнесмен с русскими корнями. Директор же этого лицея влюблен в Александру и, конечно, его не устраивает то, что она сближается с иностранцем. Оттого он всячески пытается насолить её всяческими мелкими придирками Другая героиня по имени Татьяна Кулик- следователь по особо важным делам. У неё с её мужем по имени Игорь никак не получается родить ребёнка и тогда они находят суррогатную мать для их чада. Эту женщину зовут Лида Олейникова, и она – обыкновенная посудомойка в лицее… Но в один день судьбы героев тесно переплетаются.
Невеста моего друга

Невеста моего друга (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (291)
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке — избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем!

Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених… хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?
ГОРЯЧАЯ 20-КА