Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Смолка
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-08-06
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Моя настоящая мама

Моя настоящая мама (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29)
Известная фитнес-блогер, и без пяти минут ведущая популярного ТВ-шоу, вынуждена взять на себя заботу о девочке-сироте, мать которой неизвестно где, а отцом по ее утверждению является гражданский муж героини. Кому верить? Чужой, незнакомой женщине с документами на руках или своему гражданскому мужу, у которого в шкафу, похоже припрятан «скелет». И главное, что делать с ребенком?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:14)
Королева дорог

Королева дорог (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
Когда ее муж-дальнобойщик попадает в аварию, домохозяйке Славе приходится самой сесть за руль фуры, чтобы выплатить долги и прокормить семью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2021, 09:00)
Я всё тебе докажу

Я всё тебе докажу (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24)
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном городским маньяком, принимает решение поехать с дочерью и посмотреть, как она устроится.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2020, 17:03)
Плата за спасение

Плата за спасение (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Жизнь Ксении Гальпериной казалась счастливой и спланированной на годы вперед. Она — главный врач клиники. Перед ней открываются прекрасные перспективы: успешная карьера, финансовое благосостояние, рождение ребенка от любимого мужчины… Однажды в клинику привозят пострадавших после автокатастрофы. С этого начинается цепочка ужасных событий в жизни героини. В результате Ксения остается без работы, без денег и без ребенка. А новая любовь, возникшая внезапно, казалось бы, должна привнести в жизнь Ксении радость новых отношений. Но все оказывается лишь искусно созданным миром, призванным сломать и уничтожить ее саму и все, что ей дорого…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2019, 18:44)
Верить и ждать

Верить и ждать (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
Марина — простая официантка, переехавшая в город из деревни, после того как семь лет назад погиб ее сын Артём. Неизвестная женщина украла малыша прямо из коляски и сбросила в реку с моста. Марина пытается жить дальше, но никак не может смириться с произошедшим. Неожиданно её находит бывшая соседка. Старуха решила покаяться перед смертью: ей заплатили, чтобы она помогла украсть ребенка Марины. Из-за неё малыш погиб. Но рассказать всю правду соседка не успевает — у неё останавливается сердце. Марина обещает себе во чтобы то ни стало разыскать женщину, убившую ее сына. Но у нее есть только одна зацепка — листок с адресом, который принесла с собой старуха. Приехав в указанное место, убийцу Марина не находит. Там живет инженер Герман Власов, который сочувствует Марине и решает помочь ей разобраться, почему именно его адрес был указан в записке…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 21:18)
Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 332)
Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Счастье дочери — главное для Павла. Он мечтает, что Евгения выйдет замуж и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Но здесь девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение — абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет «другу Женьке» и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Добавлены 1-4 серии из 4
Суббота

Суббота (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
История начинается с 15-й годовщины свадьбы Арины и Стёпы Каблуковых, которую они планировали отметить вдвоём дома, тихим субботним вечером. «Сюрпризом» для них становится появление непредсказуемых родственничков, которые смотрят на этот праздник совсем иначе. В итоге Каблуковы отмечают день свадьбы с таким размахом, что близкие вынуждены остаться в их доме, превращая жизнь хозяев в настоящее испытание. Гости и рады бы разъехаться, но каждую субботу что-то происходит…

Добавлены 1-16 серии из 16 (07.10.2017, 13:59)
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Ментовские войны. Киев

Ментовские войны. Киев (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42)
Какое осиное гнездо разворотил своими расследованиями лучший оперативник Одессы Максим Бельский, он и сам не понял. Но в итоге его репутация среди коллег подорвана, он утратил их доверие и поддержку, а его безупречное имя испачкано грязью. Кто стоит за этим, кому он помешал? Криминальный авторитет по кличке Гоблин или кто-то еще более страшный и серьезный?

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (29.11.2017, 03:21)
Я с тобой

Я с тобой (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.

ГОРЯЧАЯ 20-КА