Фильмов: 47361Расширенный поиск
Михаил Пшеничный
[ Актёр ]
Дата рождения 1989
Возраст 35
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сашино дело

Сашино дело (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18)
Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2021, 05:49)
Возвращение

Возвращение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 254)
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.10.2020, 12:54)
Ученица чародея

Ученица чародея (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2019, 10:45)
Грецкий орешек

Грецкий орешек (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (68), КП 6.2 votes: (22 293)
Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!
Тень

Тень (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит — обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 09:39)
Впереди день

Впереди день (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 859)
Лихие 90-е. В центре сюжета три женщины — подруги, жены «новых русских» Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выясняется, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила. Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. Внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота. У женщин начинаются роды…

Проходит 17 лет. Их дочки — Ира, Оля и Маша, которые родились в один день, — лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.10.2018, 16:52)
Искупление

Искупление (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (27)
Надя и Роман только начали счастливую семейную жизнь: уютный дом, любимая работа, взаимопонимание. Размеренные будни влюблённой пары шли своим чередом, но идиллия оборвалась, как только в их жизнь ворвалась мама Нади, бросившая её 20 лет назад. Желая проверить зятя на верность, Валентина попадает в его постель. Последствия столь опрометчивого поступка не заставляют себя долго ждать. Удастся ли избежать страшной трагедии в семье? Простит ли Надя свою мать? Вернутся ли молодожёны к счастливой жизни?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:10)
Серебряный бор

Серебряный бор (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 5.0 votes: (9)
Время действия — 80-е годы ХХ века. В центре сюжета — большая дружная семья Архиповых: отец Иван Архипов — генерал милиции; мать Татьяна Михайловна — редактор «Литературной газеты»; дети Павел, Алексей и Костя родились будто бы с золотой ложкой во рту. Но бурная жизнь на сломе эпох, кажется, уже не оставляет шансов на семейную гармонию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.12.2017, 19:09)
Секрет неприступной красавицы

Секрет неприступной красавицы (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Первая любовь всегда проходит. Исключения только подтверждают правило, и Елена — именно такое исключение. Вот уже шестнадцать лет она хранит верность своей первой любви — не самому Вячеславу, который ее предал, а чувству, которое она к нему испытывала. Поклонников у нее достаточно, только ей они не нужны. И вот однажды в ее жизни снова появляется Вячеслав. Блестящие надежды, которые он подавал, пошли прахом, карьера не задалась, жизнь его основательно потрепала. В довершение всех бед он получил тяжелую травму и лежит в больнице — всеми забытый, никому не нужный. И Елена отправляется к нему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Рецепт любви

Рецепт любви (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор этой мебельной фабрики. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идёт к свадьбе. Оба молоды, успешны и талантливы. Внешне - идеальная пара. Антон родился и вырос в Лондоне, его прадед когда-то бежал от большевиков, осел в Англии и сделал там блестящую карьеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА