Фильмов: 47359Расширенный поиск
Greg Malcolm
Грег Малкольм
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные преступления: Смерть за кулисами

Идеальные преступления: Смерть за кулисами / Picture Perfect Mysteries: Exit, Stage Death (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (230)
Вот-вот начнется премьера новой пьесы знаменитого автора мистического детектива Нила Кана, как вдруг фотограф Элли Адамс обнаруживает за кулисами тело главной актрисы. Детектив полиции Сэм Акоста берется за расследование и приглашает Элли неофициально помочь ему в этом деле. Однако, когда Элли подбирается слишком близко к истине, она сама становится мишенью.
Тайна \"Идеальной картинки\": смертельные бриллианты

Тайна "Идеальной картинки": смертельные бриллианты / Picture Perfect Mysteries: Dead Over Diamonds (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 6.6 votes: (444)
Фотограф Элли Адамс и детектив Сэм Акоста расследуют кражу бесценного ожерелья, ради обладания которым многие готовы пойти на всё, даже на убийство.
Снайпер: Финал убийцы

Снайпер: Финал убийцы / Sniper: Assassin's End (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (105), КП 5.2 votes: (2 862), IMDb 5.3 votes: (4 097)
Спецагент снайпер Брандон Беккет объявлен главным подозреваемым в убийстве иностранного сановника накануне подписания громкого торгового соглашения с Соединенными Штатами. Убегая от преследования, Беккет понимает, что тёмный оперативник работает от имени правительства, и ищет поддержки у единственного человека, которому он может доверять — у своего отца, легендарного снайпера. Оба Беккета находятся в бегах от ЦРУ, российских наемников и посланницы якудза — Леди Смерти, чьи снайперские навыки превосходят умения легендарных стрелков.
Летний роман

Летний роман / A Summer Romance (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 759)
Ранчо Саманты в Монтане - наследие её семьи, и когда появляется застройщик, желающий его купить, Сэм не заинтересована в этом. Но, пока он пытается завоевать её доверие и ранчо, Сэм осознаёт, что он может завоевать и её сердце.
Самое сладкое Рождество

Самое сладкое Рождество / The Sweetest Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (208), IMDb 6.3 votes: (2 666)
Переживающая не самые лучшие времена, кондитер Кайли Уотсон узнает, что прошла в финал американского конкурса пряников, и надеется, что победа в этом соревновании поможет ей наконец-то открыть собственное дело. У нее есть лишь одна проблема – её духовка сломалась прямо перед конкурсом. Кайли обращается за помощью к своему бывшему парню Нику Мазанти, владельцу пиццерии. Сможет ли Кайли выиграть главный приз в конкурсе и вернуть свою утраченную любовь?
В поисках Санты

В поисках Санты / Finding Santa (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (248), IMDb 6.3 votes: (1 924)
Грейс - владелица тематического магазина в городке Гринривер, занимается организацией важнейшего городского события - рождественского парада. И когда её друг, который должен был играть роль Санта Клауса, случайно ломает руку, ей приходится приложить все усилия, чтобы срочно найти ему замену.
Рождество в воздухе

Рождество в воздухе / Christmas in the Air / 12 Days (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 425)
Лидия, успешный тайм-менеджер, постоянно пытается расширить свой бизнес, но ее амбиции отходят на второй план, когда она встречает Роберта - вдовца с двумя маленькими детьми, которому требуется ее помощь.
Идеальная невеста

Идеальная невеста / The Perfect Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (232), IMDb 6.5 votes: (1 498)
Несчастный агент по недвижимости Фрэнк, чей бизнес находится в упадке, как и его отношения с семьей, случайно встречает обворожительную Сару, которая напоминает ему его маму. Их завязавшаяся дружба способствует его эмоциональному исцелению.
Спецназ: В осаде

Спецназ: В осаде / S.W.A.T.: Under Siege (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (57), КП 4.9 votes: (1 003), IMDb 4.6 votes: (4 202)
Фильм рассказывает о совместной операции отдела по борьбе с наркотраффиком и спецназа, направленной на устранение членов наркокартеля.
Балет. Жизнь на пуантах

Балет. Жизнь на пуантах / Center Stage: On Pointe (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.0 votes: (681), IMDb 5.7 votes: (1 352)
Эта молодежная драма повествует о борьбе за успех и желании добиться высот в жизни. В центре сюжета — девушка по имени Белла Паркер, которая всю жизнь находилась в тени старшей сестры Кейт, успешной и очень талантливой балерины. И вот героине выпадает шанс проявить себя и поучаствовать в соревнованиях танцевального лагеря, где победители смогут присоединиться к лучшей американской Академии балета.

ГОРЯЧАЯ 20-КА