Фильмов: 47557Расширенный поиск
Illana Diamant
Иллэна Дайамант
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Огненные птицы

Огненные птицы / Fire Birds (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (873), IMDb 4.8 votes: (5 529)
ВВС США проводит спецоперации на территории одной из стран Латинской Америки с целью уничтожить местные наркокартели. Предыдущие попытки не принесли результата — у местной мафии наёмники из «красной» Восточной Европой, поставляющей высококлассных пилотов. Но теперь в бой полетят вертолёты Apache, управляемые лучшими из лучших…
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Дерево Джошуа

Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Невозмутимый

Невозмутимый / Stone Cold (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (9 950)
Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей и подпольных бизнесменов, но и местные органы власти, включая представителей правосудия. Внешность и манеры поведения Джо позволяют ему выдать себя среди рокеров за своего и под именем Джо Стоуна начать разработку операции по захвату всей моторизованной и до зубов вооруженной банды, которой руководит безжалостный Чейнз.
ГОРЯЧАЯ 20-КА