Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tanvi Azmi
Танви Азми
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трибханга: Неидеальные и прекрасные

Трибханга: Неидеальные и прекрасные / Tribhanga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (2 013)
Узнав, что ее мать находится в коме, самостоятельно воспитывающая дочь женщина с обидой и сожалением вспоминает собственные напряженные отношения с родительницей.
Пощёчина

Пощёчина / Thappad (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (26 233)
У Амриты была идеальная жизнь, но идиллия была испорчена, когда муж поднял на нее руку. Сможет ли одна пощечина изменить жизнь семьи навсегда?
Баджирао и Мастани

Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 7.8 votes: (690), IMDb 7.2 votes: (23 668)
История любви индийского военачальника Баджи Рао I и мусульманской принцессы Мастани.
Чудак

Чудак / Mod (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.3 votes: (78), IMDb 6.5 votes: (384)
Эта история началась, когда им было 15, и получила свое продолжение, когда им исполнилось 25. 10 лет назад в школе Св. Георгия, в 10«Б» классе, учились хорошенькая мечтательница Аранья и влюбленный в нее застенчивый очкарик Эндрю. Энди потребовалось немало смелости, чтобы прийти к Аранье на день рождения и предложить послушать стихи, написанные для нее. Тогда-то Аранья и пошутила: приходи через 10 лет. И вот спустя ровно 10 лет в двери мастерской по ремонту часов, которую содержит повзрослевшая Аранья, стучится смешной застенчивый очкарик и просит починить его намокшие часы. На следующий день он вновь приносит в ремонт часы с капельками влаги под стеклом. А потом признается, что он — тот самый Энди Рэймонд, десятый «Б», последняя парта. Нежным подснежником зарождается между бывшими одноклассниками любовь, но однажды Аранье предстоит узнать о чудаковатом возлюбленном страшную правду. По силам ли хрупкой девушке удержать на плечах это тяжкое бремя? Сумеет ли она любить своего одноклассника, как прежде? Позволят ли окружающие быть им вместе? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этом фильме.
Жизнь под страхом

Жизнь под страхом / Darr (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.9 votes: (634), IMDb 7.9 votes: (18 733)
Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви… Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком… И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.
Детектив Бобби

Детектив Бобби / Bobby Jasoos (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (1 922)
В центре событий фильма оказывается красивая женщина, которую зовут Бобби. С самого детства у нее есть мечта – она хочет стать детективом под номером один в своем городе. Без устали она посещает каждое детективное агентство и предлагает свою кандидатуру, но пока все безуспешно. Когда отказы ей порядком надоели, она приняла решение. Ей нужно открыть свое агентство. В качестве помощником она берет толстого Шетти и очень смышленого Мунну. Одновр Шейкха. Он красив, и Бобби должна стать его невестой. Но у Бобби появляется клиент. Его зовут Кхан, и он очень загадочный. Его появление очень сильно меняет жизнь девушки. От нег она получает три очень тяжелых задания, необычных и покрытых загадками. Но разгадка стоит этих стараний…
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
Аурангзеб

Аурангзеб / Aurangzeb (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (37), КП 7.6 votes: (266), IMDb 6.5 votes: (4 435)
Под видом уважаемого гражданина, Яшвардхан существует в мире, параллельном миру, где он является императором. Чтобы победить криминал, закону придется думать, как криминал! Когда Вишал внедрился в мир Яшвардхана как Аджай, законодатели «спутали карты», повлияв на последовательность событий, которая раскрыла нечто гораздо большее, чем то, на что Вишал рассчитывал. Он попадает в затруднительное положение, которое ставит перед ним нелёгкую задачу…
Незнакомец и незнакомка

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 8.0 votes: (2 254), IMDb 5.7 votes: (7 244)
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились — незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
ГОРЯЧАЯ 20-КА