Фильмов: 47557Расширенный поиск
Po Chu Chui
По Чу Чуй
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Самый смешной комик

Самый смешной комик / Top Funny Comedian: The Movie / Huan le xi ju ren (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (60)
Самые известные комики со всей страны приезжают, чтобы участвовать в специальном конкурсе. Главный приз – выступление в Новогодней передаче, которую будет смотреть вся страна. Разгорается настоящая война, в которой принимает участие даже эксцентричный гость из Британии…
Жетоны ярости

Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
Боевые ангелы

Боевые ангелы / So Close / Xi yang tian shi (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 058), IMDb 6.8 votes: (6 439)
У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.

Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
Прыжок

Прыжок / Jump (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (167), IMDb 5.4 votes: (216)
Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!
Чародей и Белая змея

Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.7 votes: (1 328), IMDb 5.9 votes: (7 485)
Фильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном.
Седьмой

Седьмой / CJ7 / Cheung Gong 7 hou (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 767), IMDb 6.5 votes: (11 306)
Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение — это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес — подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке…

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию… И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями…
Разборки в стиле Кунг-фу

Разборки в стиле Кунг-фу / Kung fu (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (136), КП 7.6 votes: (30 923), IMDb 7.7 votes: (127 400)
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.

Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу…
Конфуций

Конфуций / Confucius / Kong Zi (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (40), КП 6.8 votes: (2 534), IMDb 6.2 votes: (3 614)
Китай еще не был единым в «Период Весен и Осеней». Страна представляла собой лоскутное одеяло из феодальных княжеств и государств, постоянно соперничающих друг с другом за превосходство и территории.

В Княжестве Лу все было как везде: условный правитель не имел реального авторитета, а настоящая власть была сосредоточена в руках трех местных кланов. Пораженный успехами Конфуция на посту мэра Чжунду, правитель Лу призвал его ко двору и назначил министром обрядов.

Мудрый и ученый Конфуций служит Отчизне, но предательство и интриги вынуждают его покинуть Родину и долгие годы скитаться по Древнему Китаю в поисках признания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА