Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yu Hae-jin
Ю Хэ Чжин
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-01-04
Возраст 54
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кооперация 2: Интернэшнл

Кооперация 2: Интернэшнл / Confidential Assignment 2: International / Gongjo 2: inteonaesyeonal (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (13 389), IMDb 6.6 votes: (1 454)
Северокорейский офицер Рим снова отправляется на Юг, чтобы поймать криминального авторитета Чана. К нему присоединяются старый знакомый из южнокорейской полиции детектив Кан и агент ФБР.
Космические чистильщики

Космические чистильщики / Space Sweepers / Seungriho (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (265), КП 6.6 votes: (24 780), IMDb 6.5 votes: (27 819)
2092 год. Из-за глобального загрязнения Земля становится непригодной для жизни, поэтому компания UTS с помощью нанотехнологий планирует терраформировать Марс. Но в светлое будущее возьмут далеко не всё население, и команда космического корабля «Победа» в число этих счастливчиков не входит. Нищеброд Тхэ-хо, красавица-капитан Чан, матёрый космонавт Тайгер Пак и робот, как и многие другие, пытаются заработать сбором космического мусора, но всё больше залезают в долги. Однажды они находят с виду безобидную девочку-андроида, которая, как выясняется, является оружием массового поражения. Наши герои решают наладить свою унылую жизнь и выгодно продать находку.
Битва при Фэнудун

Битва при Фэнудун / The Battle: Roar to Victory / Bongodong jeontu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (421), IMDb 6.4 votes: (848)
Маньчжурия, 1920 год. Чтобы получить численное преимущество, корейские партизанские отряды объединяют силы и вступают в двухдневную битву с императорской армией Японии. У противника имеется конница, пушки и пулеметы, а у наших героев — большие ножи, винтовки Мосина и несокрушимая вера в победу.
Близкие незнакомцы

Близкие незнакомцы / Intimate Strangers / Wanbyeokhan tain (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.8 votes: (568), IMDb 6.9 votes: (1 797)
Компания старых друзей собирается на ужин. В процессе они решают сыграть в игру и один вечер ничего не скрывать друг от друга: на звонки отвечать по громкой связи и зачитывать вслух приходящие сообщения. Как вскоре выяснится, это была не самая лучшая идея.
Рестлер

Рестлер / Reseulleo (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14)
У рестлера Гви-бо славное прошлое и скучное настоящее: 20 лет назад он завоевал медаль на Олимпийских играх, но после этого погряз в быту. Жена умерла, а растить сына в одиночку — задача не из лёгких, поэтому заботливый отец делает всю работу по дому и ведёт занятия по аэробике для женщин, лишь бы сын ни в чём не нуждался. С каждым днём престарелая мать Гви-бо ворчит всё сильнее, чтобы тот уже нашел себе жену, когда вдруг юная подружка сына влюбляется в Гви-бо.
1987

1987 / 1987 (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.6 votes: (870), IMDb 7.8 votes: (6 537)
История студента Сеульского университета Пак Чон-чхоля, арестованного в январе 1987 года корейской полицией за участие в демократических акциях протеста и погибшего две недели спустя в камере для допросов. История смерти, которая уже через несколько месяцев сокрушит авторитарный режим президента Чон Ду-хвана.
Таксист

Таксист / A Taxi Driver / Taeksi woonjeonsa (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (103), КП 8.2 votes: (162 318), IMDb 7.9 votes: (30 772)
В результате военного переворота в декабре 1979 года южнокорейским президентом становится Чон Ду-хван. После расстрела студенческой демонстрации в городе Кванджу местные жители решают массово выступить против режима. Диктатор бросает на подавление восстания военные части.

В это время оказавшийся в Токио репортёр германской газеты решает проникнуть в Кванджу, чтобы донести до внешнего мира правду о том, что творится в Корее. Доставить немца в зону боевых действий и обратно должен простой сеульский таксист Ман-соп, который с утра даже не представлял, что совсем скоро ему придется скрываться от военных патрулей.
Кооперация

Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
Счастливый ключ

Счастливый ключ / Luck-Key / Leokki (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 6.5 votes: (235), IMDb 6.9 votes: (1 095)
Неудачливый актёр Чэ-сон думает свести счёты с жизнью и напоследок решает сходить в баню. У киллера Хён-ука дела наоборот идут в гору, и он оказывается в той же самой общественной бане. Но вот незадача — поскальзывается на мыле, ударяется головой и лишается памяти. Чэ-сон решает воспользоваться ситуацией и избавиться от своей никчёмной жизни, подменив ключ от шкафчика пострадавшего на свой. Теперь киллер станет актёром, а актёр — киллером.
Это он

Это он / Fatal Intuition / Geunomida (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (280), IMDb 5.8 votes: (464)
Чан-у живёт в маленьком городке вместе с младшей сестрой. Он очень любит и оберегает её. Однако случается несчастье, девушка становится жертвой крайне жестокого убийства. На похоронах, как считает Чан-у, сам дух покойной сестры указал ему на убийцу, но полиция отказывается верить в такое. Он начинает преследование преступника и обращается за помощью к девушке, способной предвидеть смерти людей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА