Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mahesh Bhatt
Махеш Бхатт
Дата рождения 1949-09-20
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Сбившиеся с пути

Сбившиеся с пути / Gumrah (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (491)
Ставшая популярной певицей, Рошни после смерти матери узнаёт, что её отец, о котором многие годы она безуспешно пыталась что-либо разузнать, не погиб и живёт в Гонконге. Много лет тому назад против него было сфабриковано обвинение в расхищении государственных средств и ему пришлось покинуть страну.

Отправляясь в Гонконг на поиски отца, она просит помочь ей в этом своего хорошего знакомого предпринимателя Рахула. Рошни не может даже себе представить, что Рахул занимается контрабандой наркотиков и, используя её втёмную, прячет партию кокаина в её багаже. Но на границе контрабанда обнаруживается и Рошни попадает в гонконгскую тюрьму. По законам этой страны за контрабанду наркотиков ей грозит смертная казнь.
Жизнь во имя любви

Жизнь во имя любви / Aashiqui (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (1 113)
Начинающий певец Рахул и сирота Ану Варгес впервые встретились в полицейском участке. Рахул попал в полицию по обвинению в хулиганстве, которое он совершил на свадьбе своего отца, женившегося второй раз при еще живой первой жене. А Ану задержали за побег из сиротского приюта для девушек, которым управляет деспот Арни Кэмпбелл. Молодые люди сразу влюбились друг в друга…
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Звуки тишины

Звуки тишины / Khamoshiyan (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 5.7 votes: (92), IMDb 4.1 votes: (1 029)
Мира — одинокая девушка, живущая совсем одна в огромном отеле. Именно туда, в поисках вдохновения, приезжает писатель романов Кабир, человек оставивший позади себя свою неудачную и неоконченную историю любви. Молодые люди сразу тянутся друг другу, потому что их объединяет одно. Молчание, которое съедает их изнутри и не даёт им полностью раскрыться друг перед другом. Но как говорится, все мы становимся жертвами собственных тайн. Что же кроется за таинственным молчанием Миры и какую тайну она скрывает?
Жизнь во имя любви 2

Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
Искушение замужней женщины 3

Искушение замужней женщины 3 / Murder 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (1 669)
Официантка Ниша знакомится с одним из случайных посетителей Викрамом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает фотографом в одном из престижных компаний Индии и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги фотографа, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное…
Темная сторона желания 2

Темная сторона желания 2 / Jism 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (161), IMDb 3.0 votes: (2 810)
Меня зовут Изна. Я порнозвезда. Всю свою жизнь моё тело развлекало людей. А сегодня я умираю в полном одиночестве. Но перед смертью я обязана кое-что сделать. Я должна у одного человека попросить прощения за свои ошибки. Но сможет ли он меня простить? Или после смерти я вечно буду гореть в аду? Этому положила начало любовь. Любовь.
Тайна 3: Третье измерение

Тайна 3: Третье измерение / Raaz 3: The Third Dimension (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 6.5 votes: (190), IMDb 4.0 votes: (3 106)
Актриса Шаная находится на вершине успеха. Она получает лучшие роли и выигрывает все награды, на которые номинируется. Кроме того, у неё страстный роман с красивым директором по имени Адитья. Но все это заканчивается с дебютным фильмом молоденькой актрисы Санджаны. Все вдруг, кажется, забывают о ней и каждый хочет работать только с Санджаной. Вскоре и Адитья уходит к Санджане, и она видит, как угасает ее карьера, а сама она медленно сходит с ума. Так Шаная приходит к черной магии, которая становится для неё целью жизни, чтобы уничтожить Санджану и вернуть любимого человека, Адитью. С помощью колдовской воды Шаная вызывает злого духа. Однако избавиться от нечистой силы не так-то просто…
Рай 2

Рай 2 / Jannat 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (4 291)
В таком мегаполисе, как Дели, нашлось место всем: и суровому помощнику комиссара Пратапу Рагхуванши, и мелким торговцам оружием Сону-Делийцу и Балли, и главе преступного синдиката Мангал Сингху Томару. Но рано или поздно их пути должны были пересечься. И вот уже Сону — доверенный человек Мангал Сингха… и информатор Пратапа. Но двойная игра — это игра со смертью, а любовь к Джанви сделала его непривычно уязвимым. Обретет ли Сону-Делиец рай на земле или отправится за ним на небеса?
Никто не убивал Джессику

Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (425), IMDb 7.2 votes: (6 219)
Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
ГОРЯЧАЯ 20-КА