Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nan Yu
Нань Юй
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-09-05
Возраст 45
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Война волков 2

Война волков 2 / Zhan lang 2 (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (109), КП 5.9 votes: (1 474), IMDb 5.9 votes: (8 811)
Один из лучших спецназовцев Китая Лэн Фэн был лишен звания и сел в тюрьму на три года за поведение, по мнению руководства, недостойное китайского офицера. Пока наш герой сидел, его невесту убили где-то в Африке, а несостоявшемуся жениху досталась только необычная пуля, извлеченная из тела любимой. Выйдя, Лэн отправляется в Африку и заводит дружбу с пухлым местным пацаном, когда в стране вдруг начинается очередная революция.
Захват горы тигра

Захват горы тигра / The Taking of Tiger Mountain (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (3 302)
История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Война волков

Война волков / Wolf Warrior (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
Свадьба Туи

Свадьба Туи / Tuya de hun shi (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (323), IMDb 7.2 votes: (1 858)
Действие фильма разворачивается на юго-западе Монголии. Из-за роста промышленности и отходов правительство заставляет переселяться местных жителей в города, так как заниматься своим хозяйством уже не реально.
Но сильная, духом и физически, женщина по имени Туя не хочет уходить с родных земель. Она остается вместе со своей семьей. На ее хрупкой шее висят двое детей, муж инвалид по имени Баттер и больше сотни овец. Женщина стойко справляется со всеми трудностями. Но это не делает ее красивее, ведь такая нагрузка не под силу одной монголке. Муж постоянно говорит ей о разводе, но она не хочет его до того момента пока не заболевает. Она начинает поиски жены своему любимому, но никто не хочет взваливать на себя жизнь Туи. Семья делает попытку жить в городе, но Баттер не выдерживает новой жизни и хочет совершить самоубийство. Когда Туя узнает о случившемся, то привозит всю свою семью обратно.
Безмолвный свидетель

Безмолвный свидетель / Quan Min Mu Ji (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.7 votes: (67), IMDb 7.1 votes: (334)
Дочь крупного промышленного магната оказалась главной подозреваемой в убийстве молодой любовницы своего отца. Защитник девушки и прокурорские работники начали скрупулезную подготовку к затяжному процессу, когда неожиданно героиня дает признательные показания. Только на самом деле, она ли виновата в убийстве? А если не она, что тогда вынудило ее взять на себя тяжкое преступление?..
Ничья земля

Ничья земля / No Man's Land / Wu ren qu (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (227), IMDb 7.4 votes: (1 008)
Городской адвокат Пан Сяо вполне доволен жизнью и уверен в себе. Он знает закон и умеет использовать лазейки в нём. Вот и щёлкнуть правосудие по носу, оправдав захолустного браконьера, для него не составило труда. Но что делать, если всё вдруг переворачивается в ног на голову и весь мир оборачивается против тебя, а твоё единственное оружие — закон, стреляет исключительно холостыми?
Неудержимые 2

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
ГОРЯЧАЯ 20-КА