Фильмов: 47545Расширенный поиск
Claire Skinner
Клер Скиннер
[ Актриса ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Удостоверение

Удостоверение / I.D. (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (1 602), IMDb 7.3 votes: (7 336)
Четверо полицейских получают задание по внедрению в группу футбольных хулиганов, чтобы выяснить личности их главарей и тех, кто оказался причастен к массовым футбольным беспорядкам. Одному из полицейских под прикрытием удаётся принять участие в беспорядках во время очередного выезда. Он довольно быстро увлекается этим делом, после чего у него начинаются серьёзные неприятности дома и на работе…
Разум и чувства

Разум и чувства / Sense & Sensibility (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.8 votes: (5 543), IMDb 8.1 votes: (8 730)
История двух сестер — разумной Элинор и страстной Марианны, чье будущее омрачено внезапным банкротством семьи. Конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление эмоций.

Добавлены 1-3 серии из 3 (17.09.2016, 10:02)
Обнаженная

Обнаженная / Naked (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (7 604), IMDb 7.7 votes: (42 273)
Джонни — абсолютный антигерой нашего времени, холодный, циничный и грубый молодой человек «без руля и тормозов», разрушающий свою жизнь со скоростью реактивного самолета. Временами насмешливый, временами смешной, он может быть и страстным, и нежным…
Сладости жизни

Сладости жизни / Life Is Sweet (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.0 votes: (1 267), IMDb 7.4 votes: (11 001)
На севере Лондона живет-поживает обычная семья: Венди, Энди и их великовозрастные дочки-близнецы Натали и Никола. Мама Венди работает клерком в магазине, ведет уроки аэробики в школе, соглашается поработать вместо подружки-официантки и успевает шутить, как заправская водевильная актриса.

Вдобавок она души не чает в папе Энди, который с головой погружен в неосуществимые проекты, мешающие ему сосредоточиться на карьере повара. В частности, они на пару с пьяным другом приобретают полуистлевший фургон, который намерены приспособить под торговую точку.

Натали и Никола — это одно сплошное горе. Натали — коротко стриженая оторва с угловатыми манерами, Никола — малокровная замарашка в очках, с немытой головой и нервными пальцами…

Повседневные отношения, маленькие трагедии, рутинные скандалы, большая любовь и другие кошмары.
Нити

Нити / Strings (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (401), IMDb 7.0 votes: (3 581)
Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого вторжения, жители наглухо закрыли ворота древнего Авалона.

Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который должен наследовать трон, озабочен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.

Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты коварные соседи.

Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и опасаться следует скорее внутреннего врага, чем внешнего.

Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара должен не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что достоин занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.
ГОРЯЧАЯ 20-КА