Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rafal Zielinski
Рафал Зелински
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1957
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Искуситель

Искуситель / Spellcaster (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.8 votes: (1 047)
Действия фильма разворачиваются в одном очень красивом, красочном и очень величественном замке итальянского стиля. В нем были собраны участники телевикторины, что стали ее победителями, но они даже не подозревали, что может произойти в нем. Задача победителей в этом замке заключается в следующем: им необходимо найти главный приз викторины, которым является чек на 1 миллион долларов. И все бы ничего, задача казалась бы простой, если бы не один маленький нюанс, который придает динамики всему фильму. Этот замок является собственностью Дьявола, который для всех гостей приготовил отдельную смерть с учетом индивидуальных грехов.
Ночь бойца

Ночь бойца / Night of the Warrior (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.4 votes: (94), IMDb 3.3 votes: (244)
Делец Линч вынуждает Майлза зарабатывать деньги кикбоксингом. Но когда Майлз решает с ним порвать, то становится объектом угроз и шантажа. Ну а после того, как любимую девушку похитили, обстоятельства сложились так, что спасти себя и возлюбленную можно было только, выиграв смертельный бой.
Лифт

Лифт / The Elevator (1996)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.0 votes: (42), IMDb 4.4 votes: (174)
Забавная комедия о том, как известный кинопродюсер, находясь на пике блаженства от удачного проката его последней картины, слишком расслабился и имел неосторожность войти в лифт вместе с караулившим его молодым сценаристом. Принеся себя в жертву искусству, он вынужден выслушивать его рассказы.

А в конце последней истории ему предстоит испытать потрясающий сюрприз, который приготовило ему это амбициозное дарование. Благодаря ярким характерам, веселым историям и неожиданным поворотам, «Лифт» — это фильм, который доставит вам массу удовольствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА