Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jordan Belfort
Джордан Белфорт
Дата рождения 1962-07-09
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Мятеж в космосе

Мятеж в космосе / Assault on Dome 4 (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 4.8 votes: (142), IMDb 4.4 votes: (358)
Далекое будущее. Начинается фильм с суда над космическим миротворцем Чэйзом Морраном. Судят его за нарушение субординации и превышение полномочий, повлекших за собой людские жертвы. Как же все это произошло? Моррану дали отпуск, и он отправился на некую планету, где работала его прекрасная жена. Туда же прилетел опаснейший преступник Уиндом, сбежавший из марсианской тюрьмы с группой заключенных. А Моррану очень нетерпелось повидаться с женой…
Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 181), КП 8.0 votes: (1 318 010), IMDb 8.2 votes: (1 574 130)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.
Силач Санта-Клаус

Силач Санта-Клаус / Santa with Muscles (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 557), IMDb 2.4 votes: (7 850)
В канун Рождества эксцентричный миллионер Торн, мускулистый гигант, облачившись в хаки, бегает со своими друзьями по городу, пугая полицейских оружием, стреляющим краской. Полицейские, сытые по горло ребячеством миллионера-хулигана, загоняют Торна в супермаркет.

Чтобы скрыться от погони, Торн облачается в костюм Санта Клауса. Миллионер так входит в роль, что вскоре ему начинает казаться, что он и есть настоящий Санта, а значит — должен творить рождественские чудеса!

Вскоре силачу Санте представляется возможность проявить себя. Злодей Фрост собирается закрыть местный приют. Богатырь Санта собирается пустить в ход свою силу, чтобы спасти Рождество для сирот.
Лифт

Лифт / The Elevator (1996)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.0 votes: (42), IMDb 4.4 votes: (174)
Забавная комедия о том, как известный кинопродюсер, находясь на пике блаженства от удачного проката его последней картины, слишком расслабился и имел неосторожность войти в лифт вместе с караулившим его молодым сценаристом. Принеся себя в жертву искусству, он вынужден выслушивать его рассказы.

А в конце последней истории ему предстоит испытать потрясающий сюрприз, который приготовило ему это амбициозное дарование. Благодаря ярким характерам, веселым историям и неожиданным поворотам, «Лифт» — это фильм, который доставит вам массу удовольствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА