Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Смирнов
[ Композитор ]
Дата рождения 1952-02-13
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Объявлены в розыск

Объявлены в розыск (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (102)
Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.

Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.12.2015, 11:17)
Фартовый

Фартовый (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (115), КП 6.2 votes: (2 508), IMDb 6.0 votes: (130)
22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.

В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…
Сонька: Продолжение легенды

Сонька: Продолжение легенды (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (691)
Время действия — 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума. Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе…

На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Если Табба — знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.

Добавлены 1-14 серии (01.03.2015, 12:44)
Сонька Золотая Ручка

Сонька Золотая Ручка (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.2 votes: (3 189), IMDb 6.3 votes: (71)
Ее имя вызывало почтение даже у самых отпетых рецидивистов. Ее искала полиция всех стран Европы. Говорят, что банда, которую она возглавляла, состояла исключительно из ее бывших мужей. О Софье Блювштейн, больше известной как Сонька Золотая Ручка, ходит много легенд.

Все сведения о ее жизни крайне противоречивы. Авторы документального фильма предлагают свою версию трагической судьбы великой аферистки. На основе материалов уголовных дел начала 20 века воссоздаются самые виртуозные и знаменитые аферы Соньки Золотой Ручки.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 19:41)
Китайскiй сервизъ

Китайскiй сервизъ (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 465), IMDb 6.3 votes: (170)
События фильм происходят в 1913 году. «Святитель Николай» был самым богатым и престижным пароходом. Он отправился по Волге, направляясь из Царицына в славный город Нижний Новгород. Намечается большой праздник, ведь Дому Романовых исполняется немало 300 лет. Становится ясно, что профессиональные мошенники собираются обдурить богатого купца во время игры в покер. Остается лишь понять, кто шулер? Им может быть кто угодно - и граф Строганов, который является инспектором правительства, и Максуд Хундамов - довольно известный нефтяной магнат, и Коля Сидихин - известный, как скотопромышленник, и даже Волошина - приятная певица в казино. Но и это не все, на пароходе также едет очень известный сыщик Мышко...
Не надо печалиться

Не надо печалиться (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Хуторянин

Хуторянин (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.1 votes: (159)
Бывают случаи, когда спокойно жить и трудиться на своей земле становится просто невозможно, а все потому, что вокруг одна коррупция, чиновники и бандиты. Обычно в этом случае всего два выхода: продать свою землю за копейки и уехать или противостоять преступности, рискуя своей жизнью и жизнью своих близких. Главный герой сериала – Сергей Краснов. У него есть свой хутор, расположенный на юге России. Приблизительно год назад Сергей впервые узнал, что такое свобода действий чиновников и мафии. Он отказался идти с ними на компромиссы и брать какие-либо взятки. Бандиты решили наказать «непослушного» Сергея, поэтому убили его жену. Мужчина остался один с детьми, но это не сломило его характер. Наоборот, он решил сделать все возможное, чтобы противостоять преступникам.

Добавлены 1-12 серии из 12 (11.04.2014, 16:44)
Новогодний детектив

Новогодний детектив (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 196)
В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА