Фильмов: 47561Расширенный поиск
Дмитрий Томашпольский
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1958-07-01
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Посторонний

Посторонний / Stranger (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (71), IMDb 5.5 votes: (151)
Команда по синхронному плаванию исчезает под водой в бассейне во время выступления, а пациентка водолечебницы пропадает во время приема хвойно-жемчужной ванны. Каким образом эти дела связаны и какое отношение к ним имеет кукла с живым волосами? Это придется расследовать инспектору Глуховского, в карьере которого нет нераскрытого дела. А еще — ей предстоит выяснить, кто она на самом деле.
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Свидетельница

Свидетельница (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 4.9 votes: (141)
На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый — его деловой партнер — Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт.

Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман.

Но череда трагических событий — авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.
Новое платье Королевой

Новое платье Королевой (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.7 votes: (189)
Сложно чувствовать себя королевой, работая в стоматологической клинике за три копейки… Странно быть серой мышкой, обладая такой красноречивой фамилией — Королева. Но Люся Королева именно такая — совершенно не умеет врать, полна комплексов и, конечно же, не замужем. Ее представление о счастье — это гламурная жизнь и любовь модного тусовщика — теннисиста Заборского.

Люся отправляется в Москву на семинар «Хочешь быть счастливым — будь им», на вокзале нечаянно забирает сумку модели Лосевой, и. . оказывается обладательницей волшебного платья. Преодолев смущение, Люся примеряет откровенный наряд и преображается до неузнаваемости.

Теперь она — счастливая, уверенная в себе девушка, для которой открыты все двери. Сможет ли она правильно распорядиться этим шансом и добиться успеха, или от соприкосновения с реальностью ее мечты превратятся в пыль?
ГОРЯЧАЯ 20-КА