Фильмов: 47495Расширенный поиск
Ольга Сухарева
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-06-04
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Четвертая смена

Четвертая смена (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 085), IMDb 3.6 votes: (10)
Данила Четков — оперативник отдела по борьбе с этнической преступностью. Он в курсе, что происходит в «китайской» Москве и знает всё о продаже и покупке контрафакта. Однажды судьба сводит его с китайцем Йонгом, приехавшим в Россию искать свою пропавшую дочь. Погружаясь в московское «китайское зазеркалье», Данила помогает Йонгу и постепенно меняет свои взгляды на жизнь. Едва не потеряв сына, Четков понимает: на свете нет ничего важнее честности и крепкого плеча друга, каким становится для него Йонг.​

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:52)
Лучший друг семьи

Лучший друг семьи (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (544)
Эта история начинается в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о будущей жизни. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. «Выбора у тебя нет, — шутит Сергей, — Выйдешь за меня или за Гришку…» «А тот, кого ты не выберешь — будет лучшим другом семьи…» — добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается. Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера в педагогическом. Друзья каждый по-своему ухаживает за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой. Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у неё будет ребенок.

Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам? Смогут ли они сохранить верность друг другу? На многолетнем пути к счастью, героев этой истории ждет предательство, одиночество, смерть, зависть, интриги и неожиданная, воскресшая из небытия любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.01.2016, 20:31)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Идеальная жертва

Идеальная жертва (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.1 votes: (266)
Студентку Надю спасает от бандитов молодой хирург Игорь. Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой, даже помогает устроить на лечение ее отца-алкоголика.

Надя верит, что встретила своего принца. Игорь делает ей предложение, и они женятся, несмотря на то, что мать Игоря — главврач Надежда Николаевна — не одобряет их союз.

Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:18)
Любовь и Роман

Любовь и Роман (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (206)
Выпускница медучилища Люба собирается замуж за Ивана, первого парня на селе. Но неожиданно в городе она знакомится с офицером Романом. Это любовь с первого взгляда. Молодые люди понимают, что они родственные души, но Люба прямо говорит, что скоро выходит замуж и даже приглашает Романа на свадьбу. Тем временем до Ивана доходят слухи, что Люба крутит шашни с заезжим офицером. Иван в бешенстве, он хочет изнасиловать Любу накануне свадьбы, но тут появляется Роман и увозит ее…

Проходит 20 лет. Люба и Роман счастливо женаты, у них есть сын Егор. У Егора есть девушка Настя, молодые люди влюблены друг в друга. Но вскоре выясняется, что Настя — дочь Ивана, а Иван, ставший прокурором, быстро узнает, кто такой Егор и кто его родители. Иван ждет случая отомстить за свой позор…
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Медвежья хватка

Медвежья хватка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (121)
В этом фильме рассказывается о брате, которого звали Михаил, и его сестре по имени Анна. Она очень серьезно больна и ей срочно нужна операция, однако для того чтобы ее сделать необходимо огромное количество денег. Сумма нужна была около тридцати тысяч долларов. Деньги, конечно же, Михаил собрал. Договорился с Московской больницей, и они вместе с сестрой отправились туда. Когда они приехали в Москву и вылезли из поезда, то, по неосторожности, поставили сумку на землю, и для нее сразу нашелся хозяин. Какой-то воришка, пробегая мимо, схватил сумку и помчался прочь. Михаил погнался за ним, он почти поймал вора, но случайно сбивает полицейского с ног. Полицейский задерживает Михаила, а воришка спокойно убегает с сумкой с деньгами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 05:51)
Уральская кружевница

Уральская кружевница (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.8 votes: (152)
Умение изготавливать палестинские кружева - это целое искусство. Именно ему обучилась слепая от рождения Алена, живущая в деревни среди глухих лесов Урала. Она - самое дорогое, что есть у ее отца Степана. Ее можно назвать самой популярной девушкой в селе, она нравится многим парням. Один из них пытаясь заполучить Алену, и убивает Степана. После потери отца девушка убегает из деревни. В это же время известный римский дизайнер пытается создать новую коллекцию одежды, главной деталью которой должны стать палестинские кружева. Узнав о девушке из России, которая владеет этим редким мастерством, он отправляется на ее поиски.

Добавлены 1-8 серии (04.05.2014, 14:21)
Поцелуй судьбы

Поцелуй судьбы (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (524)
Главные герои сериала - Вера и Костя. Они женаты уже семь лет, у Веры появляется чувство, что супруг отдаляется от нее. Она начинает подозревать, что он изменяет ей с кем-то из сотрудниц по работе. Ситуация накаляется, когда Костя собрался в командировку, а вместе с ним едет и эта девушка, которую зовут Катя.
В один вечер, когда на улице был сильный дождь, Вера зашла в небольшое кафе, чтобы переждать непогоду. Там она познакомилась с одним милым официантом. Его зовут Антон. Ему приходится подрабатывать, чтобы хоть как-то оплатить дорогостоящую учебу. Их незапланированное знакомство перетекает в нечто более серьезное. Вера и сама не понимает, как это произошло, но они не расставались на протяжении 10 дней. До того самого дня, когда из командировки вернулся ее муж...

Добавлены 1-4 серии (02.05.2014, 18:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА