Фильмов: 47561Расширенный поиск
Charles Elton
Чарльз Элтон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайная улыбка

Тайная улыбка / Secret Smile (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 689), IMDb 6.8 votes: (1 721)
В фильме «Тайная улыбка» зритель может увидеть жизнь и чувства людей, которые обожают и в то же время ненавидят друг друга. Герои фильма молодые люди, которые готовы и любить, и ненавидеть, и даже мстить.
Начинается картина с того, что двое людей по имени Брендан Блок и Миранда Коттон знакомятся на вечеринке. В этот вечер между ними загорается настоящая страсть. Их отношения становятся настолько бурными и эмоциональными, что сложно поверить в их разрыв. Этим влюбленным завидует весь мир, но в скорости всё прекращается. По инициативе Миранды отношения, продлившиеся не больше месяца, прекращаются. Девушке показалось поведение избранника слишком навязчивым.
Спустя некоторое время молодой человек Брендан опять появляется в жизни девушки. На этот раз он предстал перед ней, как жених её сестры. Он знакомиться с семьёй своей невесты, входит в круг их доверия. Родители лучшего парня для своей дочери представить и не могли. Правда, у парня совсем иная цель. Он похож на безумца и начинает вести свою тайную игру против Миранды, так как жаждет мести. Брендан очень умён и хитёр. Его раскусить сложно. Миранда же настойчивая и не собирается сдаваться. Она хочет разоблачить парня. В опасности оказалась не только семья Миранды, но и она сама. Девушке предстоит избавиться от одержимого поклонника.
Поллианна

Поллианна / Pollyanna (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (43), КП 8.1 votes: (11 168), IMDb 7.5 votes: (650)
После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.

Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?
Влюбиться в мисс Хатто

Влюбиться в мисс Хатто / Loving Miss Hatto (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 5.9 votes: (82), IMDb 6.7 votes: (124)
Невыдуманная история о величайшем обмане в классической музыке и вечной любви. После многих лет разочарований и разбитых надежд пианистка Джойс Хатто только в 70-летнем возрасте вдруг получила международную известность. Критики были в восторге от записей, сделанных старой тяжело больной женщиной. И назвали ее «величайшей ныне живущей пианисткой, которую прежде никто не слышал». Не прошло и года после смерти Хатто, как блестящая репутация исполнительницы была не просто запятнана. Она была полностью уничтожена…
Нортенгерское аббатство

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (5 948), IMDb 7.3 votes: (10 177)
Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морланд, едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Генри Тилни, сыном генерала Тилни, слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА